Ремонт в ванной.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1176 дней назад
Затеяли ремонт в ванной комнате в своем загородном доме под Питером, и решаем сейчас, с чего начать. Как считаете? Мы хотим для начала отреставрировать ванну. Ну и как думаете, лучше самим ремонт делать или нанимать кого-то?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2012 дней назад
Если вы уверены, что сможете хорошо плитку уложить, то можно и самостоятельно ремонтом заниматься. В противном случае советую все-таки обратиться в какую-нибудь строительную компанию.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2012 дней назад
Мне кажется, что начинать стоит все-таки не с реставрации ванны, а с отделки стен, пола и потолка. Мы по крайней мере во время ремонта у себя в квартире именно так делали.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2106 дней назад
http://mastervanna.ru/index/remont_vann_kak_pravilno_sdelat/0-49 - вот статья про ремонт ванных комнат, почитайте, думаю, вам будет интересно. Ну и там как раз сказано, почему не стоит начинать с реставрации ванны. И статья эта кстати находится на сайте компании, которая производит ремонт ванн, так что можете данную услугу заказать именно у них. Ну и хочу сказать, что самостоятельно ремонтом заниматься не стоит, наймите лучше рабочих.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
424 дня назад
А чем Вы будете ванну реставрировать? Есть какие-то специальные покрытия восстанавливающие? Расскажите, пожалуйста. У нас на практически новой акриловой ванне трещина образовалась, нужно как-то ее заделать. А ванну заменить не можем, т.к. экран делали из плитки, и теперь, чтоб снять ванну нужно чуть ли не все стены разобрать. Как-то не продумали этот момент при ремонте...
Посетитель
Matvey
Сообщений: 14
2207 дней назад
ARTEMI, Пытался я родителям отреставрировать ванну эпоксидной краской, которую еще называют жидкий акрил. Через пару месяцев стало еще хуже, чем было до моего вмешательства. Так что, не советую самостоятельно пытаться что-то сделать. Лучше обратитесь в мастерскую по восстановлению ванн, они, как правило, используют специальные материалы для реставрации, которая в несколько этапов проходит. Если Вы, как и автор из Питера, то можете сюда обратиться http://uswu.ru/remont-akrilovyh-vann/ . На сайте указано, что они могут произвести ремонт акриловой ванны и устранить трещину.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1402 дня назад
Как по мне так лучше сразу заплатить и вам сделают качественно, чем сначала попробовать своими силами, и когда потрачено много стройматериала, а вы стоите на месте, то понимаешь, что лучше заплатить. Мне делали ремонт ванной комнаты под ключ вот эта компания http://stroygarant78.ru/services/vanna-pod-kluch/ Всем остался доволен, работу не затягивали, все выполнили в сроки.
Посетитель
Amurka
Сообщений: 7
1798 дней назад
тоже надо. прям думать боюсь
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
7 часов назад
Делали ремонт в ванной, затопило квартиру, пришлось вызывать компанию, которая бы в оперативном порядке высушило помещение https://sushka.pro/ Работают профессионально, закуплено специальное мощнейшее оборудование, в результате высушили квартиру быстро, стоимость недорогая. Очень довольны сотрудничеством!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.