Уборка после корпоратива

Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
1987 дней назад
Скоро будет корпоратив, годовщина компании, отметим дружно в офисе. Планируется на конец рабочей недели, а на выходных нужна будет генеральная уборка. Есть ли компании выезжающие один раз на уборку, нужно в Москве? Хотим посмотреть как другие уберут, так как сотрудники не очень довольны нашей уборщицей.
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
1987 дней назад
Мы работаем с фирмами по уборке помещения. Очень удобно, не нужно держать в штате уборщицу. И убирают очень быстро. Хотя решились не сразу уволить тетю Дашу, так к ней все привыкли.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
1987 дней назад
Мы тоже нанимали после Нового года клининговую компанию в офис. Помыли и окна, санузел блестит. Но ежедневно у нас убирает одна женщина, платить ей значительно меньше, чем клининг фирмам. Поэтому решили оставить ее. Но по качеству уборки это несравнимо. Теперь практикуем раз в 2-3 месяца генеральную уборку с клинингфирмой. Все довольны)). Может Вам эта фирма подойдет, посмотрите, здесь можно единоразово заказать уборку http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
1987 дней назад
Может после корпоратива сотрудников пригласите на субботник? )) Кстати, я раньше работала в такой компании, было даже интересно. Вместо уборщиц, убирали сотрудницы) за премию, естественно) Но всем нравилось))
Посетитель
orxideya
Сообщений: 5
2020 дней назад
Конечно клининговые компании уберут намного лучше ваше помещение чем уборщица, потому что у них есть для этого все необходимые средства и навыки. Но соответственно они и счет вам выставят за такую уборку и это будет далеко не та сумма, которую вы платите уборщице. Если вы еще в поисках компании, то вот тут есть список компаний, которые оказывают услуги по уборке помещений в Москве. Внимательно изучите отзывы о них и обращайтесь в ту, которая, на первый взгляд, вам больше всего понравилась. И кстати, если вашим сотрудникам не нравится как убирает уборщица, то я бы каждому из них выделила один день, что бы они побывали на ее месте. Думаю, после этого они бы поменяли свое мнение о ее работе:)
Посетитель
Marianna
Сообщений: 12
2177 дней назад
вот это номер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.