Скидки

Посетитель
Kate7
Сообщений: 25
1460 дней назад
У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, которую хотим отметить где-нибудь в теплом местечке) Решили отправиться в Египет, посмотрела на стоимость билетов и ужаснулась... Но потом прошуршав интернет нашла https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestvie/ кэшбэк на путешествия. И меня это сильно обрадовало, это значит что я смогу сэкономить определенный процент от стоимости билетов. А вы слышали о таком?
Посетитель
Polisa
Сообщений: 6
Москва
2264 дня назад
Оооо... Египет - это прекрасно!
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1468 дней назад
Kate7:

У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, которую хотим отметить где-нибудь в теплом местечке) Решили отправиться в Египет, посмотрела на стоимость билетов и ужаснулась... Но потом прошуршав интернет нашла https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestvie/ кэшбэк на путешествия. И меня это сильно обрадовало, это значит что я смогу сэкономить определенный процент от стоимости билетов. А вы слышали о таком?
Для меня это было просто находкой, когда даже на своем отдыхе можно получить часть денег обратно. Реально это просто тема какая-то. А то цены на поездки в Египет не всегда являются доступные, вот и хочется часть денег. И конечно же лучше, чтобы родные о всем этом не знали, мне будет заначечка)
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1593 дня назад
А я когда планирую отпуск, то совершенно теряю голову, не смотрю ни на цены, да и вообще как в тумане) Поэтому никогда не смотрю ни на какие акции, скидки, кэшбэки и прочее... А наверное зря) На лето уже думаю планировать поездку на море, пока начала с подбора компании) Предлагаю друзьям провести отпуск вместе, некоторые уже даже отпуска перенесли на тот же месяц, что и у меня, похоже, что компания будет большая) Потом будем определяться с местом, так что кину на всякий случай ваш биглион в закладки, может пригодится.
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2160 дней назад
Всем привет. Ну там же реально копейки возвращаются не думаю, что с таким возвратом кто-то разбогатеет. Я понимаю, что копейка рубль бережёт, но мне кажется как-то уж очень маленькая эта копейка. Хотя многие только ищут пользуются этим кэшбэком.
Посетитель
zhelyadinova
Сообщений: 19
1080 дней назад
А у меня знакомые кстати были недавно в Египте. И ничего прям шикарного не увидели в пирамидах
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1468 дней назад
Bob37:

Всем привет. Ну там же реально копейки возвращаются не думаю, что с таким возвратом кто-то разбогатеет. Я понимаю, что копейка рубль бережёт, но мне кажется как-то уж очень маленькая эта копейка. Хотя многие только ищут пользуются этим кэшбэком.

Но знаете это как посмотреть, одна копейка, а потом другая и так скоро целый рубль будет. Поэтому совсем нормально, чтобы получать такие бонусы, а потом их потратить! Тем более количество сайтов, где можно получить бонусы только растет.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1568 дней назад
Сколько смотрел отзывов про Биглион. Был удивлен тем, что очень много людей покупают путевки через этот сервис. Значит действительно выгодно. Пусть и копеечный кешбек, значит путевки дешевле. А, это уже вы выигрыше. Ну и на десерт как говорится на сигареты возврат кешбека. Не все так плохо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.