Ищу адвоката

Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1421 день назад
Посоветуйте в Рязани проверенного, действительно хорошего адвоката по жилищным вопросам? У меня возникли серьезные проблемы с признанием права собственности на дом, который мне в наследство достался, и нужно как-то этот вопрос решать и желательно по-быстрее. Заранее спасибо за помощь.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1421 день назад
Вот, к примеру, есть адвокат по жилищным вопросам в Рязани http://yunyakova-kyra.ru/ Попробуйте позвонить, объяснить свою ситуацию, и если он за ваше дело возьмется, то я думаю, что вопрос с признанием права собственности удастся решить положительно. Еще как вариант можно в какую-нибудь юридическую компанию обратиться, но так дороже получится. В любом случае, почитайте все подробно на сайте, а потом уж и решите куда обратиться.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1421 день назад
Думаю, все-таки лучше в юридическую компанию обращаться, а не к частному юристу, все-таки в компаниях работают специалисты, у которых намного больше опыта и гарантии какие-то вам дадут, наверное.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1421 день назад
Не всегда в компаниях действительно опытные люди работают, иногда и новички попадаются. Еще можно набрать в поисковике свой вопрос, перейти в подходящую тему, и начинает высвечивается всплывающее окно задайте онлайн свой вопрос. Напишите свой вопрос и юрист перезванивает вам.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
14 дней назад
Я брала юридическую консультацию в компании https://www.law-corporation.ru/. Могу советовать, так как там работают неплохие специалисты, которые ответственно выполняют свою работу, при этом цены на их услуги вполне доступные. Попробуйте с ними связаться, я думаю вам помогут.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Мне юрист требовался в прошлом месяце, когда пришлось устранять свой бизнес в виде ООО в срочном порядке. Специалисты из http://yurist-pravo.ru/uslugi-biznesu/likvidacija-ooo смогли оформить банкротство всего за неделю и избавить меня от выплат по обязательствам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.