Крепежный изделия

Посетитель
Karter
Сообщений: 51
955 дней назад
Какие крепежи лучше всего использовать при соединении стропил с балками, во время строительства крыши. Очень хочется, чтобы каркас крыши получился достаточно мощным и надежным.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1493 дня назад
Я знаю, что для соединения стропил с балкой используют скобы и гвозди. Такое соединения является на мой взгляд самым надежным. Но можно конечно и использовать и перфорированную ленту или усиленные уголки.
Посетитель
TalkoVSS
Сообщений: 1
1797 дней назад
Занимаюсь снабжением фирмы по ремонту и строительству коттеджей в пригороде, иногда приходится заказывать оптом крепёж в Москве в больших количествах, что бы по много раз не ездить, раз завез на склад и все. С начала Мая уже много заказов, поэтому нужно было все быстро оформить и доставить. В этот раз выбрали эту магазин крепежа «krepej». , позвонил, сделал предварительный заказ по телефон, и ребята не подвели, на следующий день заказ уже подготовили к отгрузке, я приехал оплатил и все забрал. Заказ тщательно проверил (был печальный опыт с другой компанией) - все на месте, ничего не забыли положить, На складах есть любой тип крепежа под ваши нужны… Кто с Москвы рекомендую, находятся на Ярославке и в Строгино еще есть магазин.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Прочнейшие крепежные изделия считаются анкеры, недавно делали ремонт, поэтому закупили впрок https://rusconnect.ru/ankeri/ Выбирали разнообразных видов и размеров, скрепляют отлично. Доставку осуществляют оперативно. Если будете заказывать, обращайтесь, практически всегда в наличии крепежные изделия!
Посетитель
Raymondcon
Сообщений: 20
1464 дня назад
трансформаторные подстанции купить
https://www.youtube.com/watch?v=N0B4hM0ofuk
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
510 дней назад
Пока строил свой дом, много строительных компаний в поисках материалов по дешевле просмотрел. И по поводу строительного крепежа, в частности, как вам требуется для монтажа кровли, хороший выбор в Руфкомплект, имееют собственное производство и полное соответствие международным стандартам https://www.roofcom.ru/ Я весь общестроительный крепеж закупал у них.
Посетитель
DmitriyViolf
Сообщений: 3
1622 дня назад
Два часа назад наблюдал материалы сети интернет, и неожиданно к своему удивлению увидел поучительный ресурс. Посмотрите: https://xn----8sbe2accv0aft4g.xn--p1ai/ . Для меня данный веб-сайт оказал хорошее впечатление. Всего хорошего!
https://xn----8sbe2accv0aft4g.xn--p1ai/
Посетитель
GrigoriyCit
Сообщений: 3
1622 дня назад
Этой ночью пересматривал контент сети интернет, и к своему восторгу открыл восхитительный веб-сайт. Гляньте: фильм 2018 смотреть онлайн в hd . Для нас данный сайт явился весьма нужным. Удачи!
фильмы hd 2017 смотреть онлайн бесплатно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.