Грузоперевозки

Посетитель
lolu457
Сообщений: 21
Алмазный
1696 дней назад
Где можно оформить перевозки крупных грузов, нужна хорошая компания?
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1919 дней назад
Чтобы найти нормальную компанию, вам стоит поискать в интернете отзывы о них в гугле. Мне недавно ребята помогали с переездом именно http://pereezd-24.com/ у них я заказывал перевозки груза и все довезли в целостности и сохранности, никаких проблем с этим.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Хочу переезжать вот, нужна компания, которая с этим поможет, мне посоветовали обратиться к ним http://www.zakaz-gazeli.ru/gruzoperevozki говорят толковые в своем деле и берут недорого, как думаете?
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1475 дней назад
Мы искали фирму, которая осуществляет перевозка грузов по Алматы на этом сайте http://loads.ati.su/loadsstatic/from/Almaty/to/Almatyhttp://loads.ati.su/loadsstatic/from/Almaty/to/Almaty. Это крупнейшая в России система, где зарегистрированы грузоперевозчики, экспедиторы и отправители грузов. С помощью этой системы можно найти контакты и обменяться информацией с целью наиболее выгодной транспортировки грузов.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1454 дня назад
Всем привет! Если вы хотите перевезти груз и вам для этого нужны транспортные коробки, то советую вам приобрести вот на этом сайте http://kartonpak.ru/korobki-kartonnye/transportnye-korobki/ здесь они есть различных размеров и стоимость их не большая.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1924 дня назад
Из личного опыта могу посоветовать вам Нижегородскую ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Компания надежная, ребята настоящие профессионалы, недавно перевезли мне очередной груз из Саратова в Астрахань. Все на высшем уровне, и быстро, как впрочем и всегда))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.