Покупка посудомоечной машины

Посетитель
orxideya
Сообщений: 5
2021 день назад
Всем привет. Хочу купить посудомоечную машину. хотелось бы услышать дельные советы тех, кто уже пользуется, может кто-то подскажет конкретную модельку, или хотя-бы послушать отзывы о своих машинках (как в работе, обслуживании, ремонте показала себя посудомойка).
Посетитель
barbariska
Сообщений: 5
2190 дней назад
У меня посудомоечная машина Hansa ZIM628EH, в работе уже два года. Моет хорошо, нареканий никаких нету, я, кстати, даже банки для консервации в ней мою. У моей мамы совсем скоро юбилей, я с братьями решили сложиться деньгами и подарить ей посудомойку. Выбирать другую какую-то модель не хотим, нашли для мамы точно такую же как у меня. Тем более маме она даже очень подойдет, у нее кухня не большая, а эта посудомоечная машина 40 см места всего занимает. Надеюсь наш подарок маме понравится.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Может, кто-то знает, где можно посудомоечную машину купить для кафе? Нужно в Беларуси и с доставкой.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 255
1 час назад
Rupa, в Беларуси с посудомоечными машинами для кафе, ресторанов есть интернет-магазин Prime Trade. Посудомоечное оборудование я рекомендую брать у них, есть доставка по всей стране и сервис у них отличный. Понравился тот момент, что после доставки, с установкой любой техники они помогают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.