Беседка

Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2220 дней назад
Я построил себе красивую, большую беседку с камня, в которую поместил мангал и все что требуется для отдыха. Подскажите, что можно еще добавить в интерьер, чтобы в ней можно было полноценно отдыхать?
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2220 дней назад
Я думаю, что напоминать о столе и стульчиках не нужно, так как это все элементарно. Но, вот музыку и все что с ней связано можно установить. Как вариант вы можете еще поставить в беседку прожектор PAR, этот прибор подчеркнет отдельные элементы интерьера вашей беседки. Если надумаете все же поставить такой прожектор, можете присмотреться, например к этому интернет магазину https://goo.gl/1rmPVy
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2220 дней назад
Как по мне, то вам обязательно нужно поставить в беседку роутер, чтобы вы и ваши гости смогли без труда в любое время зайти в интернет со своих смартфонов, это на сегодняшний день достаточно важно.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2202 дня назад
Если у вас есть дополнительные деньги, то можете установить в беседке плазму. Так во время застолья можно включить, например клипы или новости, смотря, какая аудитория соберется.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
113 дней назад
Давид:
Я построил себе красивую, большую беседку с камня, в которую поместил мангал и все что требуется для отдыха. Подскажите, что можно еще добавить в интерьер, чтобы в ней можно было полноценно отдыхать?
ты же сам пишешь, что всё уже поместил - всё, осталось поместить себя и друзей в кресла-диваны, а промаринованное мясо на мангал и отдыхать. сам бы что-нибудь эдакое простенькое сделал, да жене такая качеля-беседка для дачи на глаза попалась, именно такую и требует теперь. вот думаю, можно ли сделать её длинной, на 1 конце качели, на другом - диваны, мангал и прочие радости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 13:44)
Купить анализы в Москве
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1709 дней назад
Если вы хотите сделать беседку, то я не вижу проблемы, по этому лучше всего обратиться http://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/besedki/ к вот этим профессионалам которые производят кованые беседки в Тольятти, там ничего сложного нет для них и делают они эту работу очень профессионально, а самое главное на долгие годы.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
608 дней назад
О том как украсить беседку на праздники тут написано https://plodovie.ru/sadovye-postroyki/kak-ukrasit-besedku-na-den-rozhdeniya-i-svadbu-27550/ Их статья мне понравилась, всё очень грамотно расписано скажу я вам)
Посетитель
joker
Сообщений: 11
Алущевск
1398 дней назад
у нас с мужем времени на все не хватает, так что мы просто решили заказать кованую беседку цена на них отличная, так что вскоре уж получим наш заказ. Обещали и установить, посмотрим)
Посетитель
mj97
Сообщений: 1
1725 дней назад
Сначала тоже планировали строить коттедж в местах Черногории (лишняя недвижимость не бывает). Но увидев на сайте Черногория Вояж (www.chernogoriya.voyage) обалденный коттедж, приняли всей семьей решение, что обязательно покупаем! Тем более, что по ценнику это вышло дешевле, чем мы бы сами строились. Да и быстрее crazy Так что уже этим летом будем отдыхать в Черногории в нашем собственном жилье! bo
Посетитель
antontkalev
Сообщений: 10
1265 дней назад
Юзик:
Я построил себе красивую, большую беседку с камня, в которую поместил мангал и все что требуется для отдыха. Подскажите, что можно еще добавить в интерьер, чтобы в ней можно было полноценно отдыхать?
А что туда еще может понадобится, к5роме скамейки и стола ? Ну может кресла какие. Все остальное , мне кажется, будет лишним. Хотя смотря какая беседка...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.