Ремонт в стиле прованс!

Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2136 дней назад
Недавно начали ремонт загородного дома. Проект, который нам разработал дизайнер выполнен в стиле прованс, все очень здорово, современно и необычно. С мебелью мы вопрос уже решили, осталось выбрать светильники для потолка и лестничного марша. Вопрос именно в этом собственно говоря и заключается. Для стиля прованс рекомендует кованые люстры и бра использовать, но где их купить в Москве можно купить такое изделие????
Посетитель
stas993162
Сообщений: 10
2227 дней назад
Вам нужно коваля искать!
Посетитель
burcev
Сообщений: 11
Москва
2130 дней назад
Да где вы его сейчас в столице найдете? Вряд ли.
Посетитель
DashaLed
Сообщений: 5
2201 день назад
Если вы действительно ищете кованые светильники нормального качества и готовы заплатить среднюю стоимость за них, то я бы вам рекомендовала магазин немецкой фабрики, не помню как она точно называется, зато знаю сайт - robersleuchten.ru, уних вы в большом ассортименте люстры в стиле прованс найдете.
Посетитель
stas993162
Сообщений: 10
2227 дней назад
В Подмосковье есть отличные мастера ковального дела, стоит просто задаться целью и вы их обязательно найдете.
Посетитель
dexter
Сообщений: 12
2136 дней назад
Никогда не знала что люстру можно выковать… Думала они на заводах все штампуются.
Посетитель
stas993162
Сообщений: 10
2227 дней назад
Еще и какую можно. Но тут все от мастерства и фантазии автора зависит. В целом я бы так не заморачивался и повесил бы у себя в доме обычную люстру с тремя плафонами.
Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2136 дней назад
Ну вот сами посмотрите, какие красавицы предлагают в магазинах, ну как тут устоять можно:

Это мы кстати сделали свой выбор! Думаю теперь дизайн интерьера в доме будет окончательно завершенным.
Посетитель
batman
Сообщений: 9
Тюмень
2226 дней назад
Неплохо немцы научились ковать))))!
Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2136 дней назад
История говорит о том, что они всегда умели это делать судя по светильнику)))
Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2136 дней назад
Кстати, мы тоже были приятно удивлены, хочется поблагодарить за оказанную услугу по предоставлению справочной информации!!! Там у них не только светильники, мы еще столик дополнительно купили.
Посетитель
Марина
Сообщений: 7
Екатеринбург
2202 дня назад
Dashka28:

Кстати, мы тоже были приятно удивлены, хочется поблагодарить за оказанную услугу по предоставлению справочной информации!!! Там у них не только светильники, мы еще столик дополнительно купили.
Бра уже не нужны я так понимаю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 11:00)
Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2136 дней назад
Марина:

Бра уже не нужны я так понимаю?
Мы немного переиграли формат освещения лестничного марша, дизайнер предложила другой способ!
Посетитель
Lilio
Сообщений: 13
Москва
2135 дней назад
Средневековье вновь в моде? Что-то я не пойму, к чему кованая люстра в интерьере, выполненном в стиле прованс.
Посетитель
denis
Сообщений: 12
Москва
2129 дней назад
Стиль прованс это деревенский колорит, так что кованые детали вполне допустимы.
Посетитель
dexter
Сообщений: 12
2136 дней назад
Мне кажется идея с кованой люстрой очень оригинальной и необычной.
Посетитель
DashaLed
Сообщений: 5
2201 день назад
Столик с элементами ковки, тоже в Robers? или нет?
Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2136 дней назад
Да, именно. Ножки кованные, столешница стеклянная.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
batman
Сообщений: 9
Тюмень
2226 дней назад
Стол хорош, и на столе тоже натюрморт отличный!
Посетитель
denis
Сообщений: 12
Москва
2129 дней назад
Да, виноградный сок в хрустальном графине смотрится великолепно)))!
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1812 дней назад
А как же стиль прованс без цветов. Обязательно должно быть что-то типа Радермахера, или, можно Оксалис https://sadovodu.com/2016/11/kislica-oksalis-osobennosti-uxoda-v-sadu-i-domashnix-usloviyax тоже очень впишится в общий вид. Жилье без цветов, какое-то пустое, задумайтесь об этом.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
dexter:
Мне кажется идея с кованой люстрой очень оригинальной и необычной.
Соглашусь, но желательно, чтобы в интерьере были и другие вещи, с применением кованых элементов.
Посетитель
Ruslan
Сообщений: 14
904 дня назад
Автор, вы написали, что с мебелью определились, тоже в Москве покупали? Напишите где и какую. Просто прованс достаточно колоритный и интересный стиль, мне всегда было любопытно, какая именно мебель для него подходит.
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
807 дней назад
Ruslan:
Просто прованс достаточно колоритный и интересный стиль, мне всегда было любопытно, какая именно мебель для него подходит.
Я тоже обожаю этот стиль, он такой уютный! Мебель в стиле прованс всегда отличается легким налётом старины, также она массивная и одновременно простая. Для этого стиля используются только натуральные материалы: стекло, дерево, кованые детали. Сейчас почти в каждом мебельном магазине Москвы можно приобрести мебель в стиле прованс. Вот, например, в этом магазине итальянской мебели можно приобрести мебель в этом стиле http://www.myarredo.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.