Вскрытие замков

Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2094 дня назад
Мы сейчас ищем нормальную организацию которая занимается профессиональным вскрытием замков. А то закрыли автомобиль а ключи остались внутри.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Мне в прошлом году вот эта компания делала вскрытие замков в Ростове-на-Дону . Была проблема с дверью, дверь старая была и поэтому я не особенно была удивлена, когда не смогла попасть в квартиру. На этот случай были контакты этой компании, подруга раньше к ним обращалась, они оперативно приезжают и помогают вскрыть замок. Кому срочно нужно - обязательно звоните и договаривайтесь
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1904 дня назад
Ну и как? помогли вскрыть машину? не пришлось ломать дверь?
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1897 дней назад
Ой, я помню историю, как у меня закрылась машина, и я не смог ее открыть. И мне пришлось обращаться в службу по вскрытию замков, хорошо что такие сейчас есть. Обращался я сюда https://mchs-zamok.ru за помощью, быстро приехали, и вскрыли. За что им спасибо.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
У меня стал барахлить замок во входной двери, хотя сам дверь почти новая, куплена всего год назад. Уже пробовал смазывать замок, ничего не изменилось. Можно ли поменять замок в стальной двери и куда, в таком случае, обратиться в Тюмени? Слышал про сервис "Тюмень-замок" https://tmn-zamok.ru/zamena . Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.