Свой загородный дом

Посетитель
Tolyan
Сообщений: 18
2033 дня назад
Захотелось нам иметь свой дом. Думаем, где бы лучше его приобрести. Или, быть может, построить? В принципе, небольшая дачка у нас уже есть в Подмосковье, сами строили, но сейчас речь идёт о доме посолиднее. Может, рассмотреть вариант зарубежной недвижимости. Кто что думает по этому поводу?
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2038 дней назад
Для меня строительство своего дома - никогда не прекращающийся процесс. Я уже жалею, что вообще затеяли эту стройку, а не купили уже готовый дом. Уже бы давно в нем жили. Если бы знала заранее, что это растянется на столько лет, сразу искала бы готовый дом под себя.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1997 дней назад
Лично я за недвижимость зарубежом. Тем более, у вас уже есть дом, пусть даже и дачный. Его всегда можно достроить и переквалифицировать в дом для постоянной жизни. А вот дом заграницей совсем другой вопрос. Мы, например, думаем о том, чтобы купить недвижимость в Барселоне https://housage.com/Spain/Barcelona/ Мягкий климат и теплое море всегда привлекали нас, как туристов. А так будем уже сами себе хозяева, купив своё жильё.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2090 дней назад
Были бы деньги, как говорится. Я бы сразу же купила квартиру или дом в Афинах. В Греции живёт моя сестра, я приезжаю к ней раз в году. Жить у нее, разумеется, я не могу и не хочу. А вот если бы могла купить себе там жилье, переехала бы наверное, не раздумывая. Обожаю Афины.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1970 дней назад
у меня вот например загородный дом , как раз таки есть , но вот на ремонт его нет денег
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2071 день назад
Моя мечта-загородный дом. Дороговато, не заработал еще.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
2 часа назад
Я вот тоже об этом думал и кажется, выгодным вложением к тому же. Только для этого хочу правильно и выгодно продать участок в ленинградской области ,ибо место и дом на на территории отменные с ремонтом, поэтому хорошие деньги хотелось бы получить. Но это лучше тогда через агентство делать, да?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.