Окна в коттедж

Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1422 дня назад
Строим коттедж недалеко от Москвы, выбираем, какие окна будем ставить, никак не можем прийти к единому мнению. Подскажите, какие сейчас по качеству лучше окна и где их можно выгодно заказать?
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1422 дня назад
Я как-то больше склоняюсь к деревянным окнам. Конечно, они дороже пластиковых, но их изготавливают из качественной древесины, по новым технологиям. Они экологически чистые и в интерьере красиво смотрятся.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1422 дня назад
А мне и деревянные, и пластиковые окна нравятся, главное, чтобы они были большими. Я очень люблю, чтобы в помещении было светло и панорамные окна для этого идеальный вариант. Ну это, конечно, на любителя, не всем по душе панорамное остекление.
Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1422 дня назад
Я считаю, что не стоит переплачивать за деревянные окна, если сейчас производят качественные окна ПВХ, в коттедж я думаю, такие самое то установить. При желании можно выбрать с ламинацией под дерево, по-моему стильно и современно. К примеру, загляните на этот сайт http://www.okna-tsena.ru/ustanovka-okna-v-dom/ посмотрите какие есть окна ПВХ возможно, возможно что-то себе подберете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.