Диван или кровать в детскую?

Посетитель
Graffa
Сообщений: 6
2223 дня назад
Всем привет! Подскажите. кто имел опыт покупки спального места ребенку, что лучше для растущего организма диван или кровать?Мнения всех знакомых расходятся, поэтому не знаем к чему склониться?
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1947 дней назад
Мы покупали ребенку кровать, с ортопедическим матрасом, у нас были проблемы с позвоночником, поэтому врач рекомендовал именно кровать с жестким матрасом.
Посетитель
Marishka82
Сообщений: 23
1926 дней назад
Когда сын было 4 года мы ему заказали кровать. Решили сразу брать размеры как для взрослого. Правда у них не было матрасов и мы заказывали в другой компании. Взяли хороший, ортопедический. Диван как-то мы сразу отмели.
Посетитель
darheid
Сообщений: 6
2223 дня назад
Мы для нашей малышки покупали именно диван!Что бы ни говорили что нельзя ребенку спать на диване, ничего подобного. В том магазине где мы брали диван для девочки есть такие модели у которых есть ортопедические латы, которые сохраняют ребенку хорошую осанку и ровный позвоночник. К тому же модели есть очень разные, яркие расцветки как для девочек, так и для мальчиков!
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
kuck:
Я бы все же отдал предпочтение кровати с хорошим матрасом
И это правильное решение, потому, что, по моему скромному мнению только хорошие матрасы способствуют здровому сну и никакие диваны их не заменят. Вот можете зайти на этот сайт http://matras-promtex.com/ и посмотреть на предлагаемые варианты матрасов, уверен вы подберете наиболее для вас подходящий.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
Очень круто смотрятся диваны из ротанга)) такие диваны будут украшением для любого антуража так что лично я не вижу смысла брать что то другое. очень крутой вариант, сам сейчас думаю прикупить))
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Garevian:
Очень круто смотрятся диваны из ротанга)) такие диваны будут украшением для любого антуража так что лично я не вижу смысла брать что то другое. очень крутой вариант, сам сейчас думаю прикупить))
Да, между прочим такие диваны смотрятся невероятно круто! Мы заказывали себе на дачу угловой диван, на взяли модель Soraya Creme тут https://www.bali-moscow.ru/prod/divany.html! Он смотрится очень круто! Он идеально нам подошел по ценовому диапазону и по цветовой гамме! Просто я уже этого долго пытался подобрать диван, который идеально впишется, а вот тут попадания с первого раза! Так что такая мебель, находка!
Посетитель
AlekceuCaf
Сообщений: 13
1604 дня назад
Продаю диван кожаный белый с правым углом. Благодаря удобному механизму трансформации типа «Дельфин» всего за пару секунд удобный диван превращается в большую двуспальную кровать. К тому же имеется потайной отсек для хранения вещей. Подушки у дивана съемные. Размер дивана 240/170/82 см. Размер спального места 200/133 см. Диван очень мягкий и удобный, как спальное место никогда не использовался, в отличном состоянии. Торг.
т.7-988-545-3732
Ремонт частотных преобразователей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.