Где можно купить хороший кабель?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Порекомендуйте, пожалуйста, интернет магазин, где можно купить хороший кабель. Занимаюсь строительством дачи, нужно делать электрику под ключ. Где нормальные цены и выбор хороший?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Зайдите на сайт РБК, там можно выбрать и купить любой кабель с завода-производителя. По вашим пожеланиям и требованиям вам подберут продукцию, доставят в любой регион. И цены там низкие, поскольку нет накрутки. Думаю, вас все устроит на этом сайте.)
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Есть интернет магазин «кабель.24», наберите название в поисковике. Там продукция есть разная, с различным сечением и количеством жил. В общем, для любых целей можно выбрать кабель по нормальной цене.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Во многих строительных магазинах сегодня предлагают купить кабель. Но если учитывать, что вы будете делать проводку «под ключ», то расход материала будет большой. Выгоднее и удобнее в вашем случае приобретать кабель на специализированных сайтах, где большой ассортимент продукции, и ценовая политика доступная. Как вариант, обратите внимание на этот сайт http://www.silvar.ru/kabel .
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Вот хороший интернет магазин в котором есть просто огромный выбор кабелей https://elektro-sklad.ru. Самое приятное, что можно проконсультироваться с менеджером и он посоветует какой кабель брать под какую ситуацию. Я так полностью заказывал проводку у них на весь дом, двор и гараж.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.