Ремонт триммера

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
982 дня назад
Я живу в своем доме, летом постоянно приходится убирать траву со двора и около него, поскольку сильно зарастает. Для этого я приобрел триммер Викинг. Он два года мне прослужил, а под конец лета прошлого года начал барахлить и вообще перестал работать. Я грешу на карбюратор, но поскольку я не мастер, не могу точно определить. Может кто знает где в Москве есть сервисные центры по ремонту такой техники?
Посетитель
Максим91
Сообщений: 9
Гуково
2248 дней назад
Такая же ситуация, пробовал разбирать чистить, не помогло. Нужен специалист...
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Плохо, что вы сами не можете ремонтировать свою технику. У меня муж самостоятельно все разбирает и собирает без помощи специалистов. У нас тоже есть триммер, и тоже приходилось его ремонтировать. Но думаю в Москве много мест куда можно обратиться с вашим вопросом. А где вы приобретали триммер, может там и поспрашивать насчет ремонта?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
982 дня назад
У нас на даче стоит поломанная газонокосилка. Тоже сам пробовал починить, но понял что без помощи специалистов не обойтись. Поспрашивал по друзьям, но так ничего конкретного не нашел. Потом обратился к интернету и наткнулся на сайт, где предлагается ремонт садовой техники в Москве. Вы тоже можете посмотреть вот тут предлагают ремонт техники Викинг.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
982 дня назад
Я думаю, там где продают садовую технику, там и нужно спрашивать о ее ремонте. Обычно при таких магазинах есть и специализированные сервисные центры, обратитесь туда.
Посетитель
Olopopscalius
Сообщений: 1
Минск
2068 дней назад
Kamilyk:

Плохо, что вы сами не можете ремонтировать свою технику. У меня муж самостоятельно все разбирает и собирает без помощи специалистов. У нас тоже есть триммер, и тоже приходилось его ремонтировать. Но думаю в Москве много мест куда можно обратиться с вашим вопросом. А где вы приобретали триммер, может там и поспрашивать насчет ремонта?

А что здесь плохого? Нет ничего противоестественного в том, чтобы обращаться к профессионалам, я отдавал на ремонт свой бензотриммер классным ребятам http://tvoyservice.by/uslugi/remont-sadovoy-tehniki/ быстро справились, я по свей специфике не мастер, по жизни занимаюсь совсем другим, поэтому предпочитаю заказывать ремонт у профессионалов. И это нормально, зубы я тоже сам себе не лечу, я хожу к зубному, потому что там профессионалы!!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
2 часа назад
Как по мне наоборот каждый должен заниматься своим делом. И делать то профессионально, а не заниматься всем подряд абы как. Для ремонта любой бытовой техники обращаюсь сюда service-eco.uz. И уверен что мне все сделают быстро и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.