Школьный рюкзак

Посетитель
Polina
Сообщений: 1
2247 дней назад
Скоро в первый класс, надо уже думать о том, что купить, как собрать ребенка. Особо остро стоит вопрос портфеля, какой лучше выбрать, где купить, какие у какого рюкзака, портфеля преимущества? Может есть какие-то особые советы?
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1962 дня назад
У нас портфель на колесиках. Очень удобно. Ни я, ни ребенок не надрывались. Весил наш портфельчик с книгами, формой спорт. и со всем остальным 7 кг. Мне это тяжело. Ребенку просто не подъемно. Поэтому на колесиках.
Посетитель
Iskander
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1505 дней назад
На колесиках вредно для спины, перекос получается, когда ребенок одной рукой тащит портфель - сколиоз неизбежен. Лучше ортопедический с жёсткой спинкой. У нас ткой http://derdiedasbags.ru/catalog/ergoflex_ergoranec_4/bazovaya_seriya_800_gr_6/color_44.html, просто неубиваемый.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1962 дня назад
Ну, не знаю. Многие родители после нашего примера купили детям портфели с колесиками, хотя по началу отдали предпочтение ортопедическим
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
66 дней назад
Я думаю, что также стоит серьезно отнестись к выбору школьной формы, вот здесь посмотрите какой хороший выбор, форма качественная, бренд замечательный https://borelli-club.ru/po-tipu/shkolnaya-forma-2/skolunyi-sarafan-dly-devocki-586531771
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.