Строительство бани или сауны в России

Посетитель
MakarStechkin
Сообщений: 20
Кизляр
1995 дней назад
Привет. Хотелось бы поблагодарить Вас и ваших ребят за отличную работу. Бригада проявила парной бане себя с хорошей стороны, показав свое мастерство и профессионализм в полном объеме. За это им отдельное спасибо. Банька получилась – то, что надо ,в корне поменяли наше представление о строительстве. (а так же наших соседей и знакомых). Никто не мог поверить глазам своим, что нашу баню построили за неделю. И самое главное качественно – не придраться. Отдельное спасибо – за БОНУСЫ – очень приятно.
В общем, работой остались довольны.
Успехов Вам и вашей фирме!
Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 30
12 дней назад
А какую именно вы построили, какие размеры? Они в Кизляре только или в Москве работают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2020 в 12:01)
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Если нужно в Москве или области баню построить, то лучше всего обращаться в компанию Теремъ. Они нам дом строили, а сейчас и баню выбираем. Смотрю проекты вот здесь https://doma-terem.ru/catalog/bani/ Склоняюсь пока в сторону самой первой, аккуратная такая и небольшая постройка.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день! Главное в бане это печка. Как она работает, такое и общее впечатление будет от бани. Банная печь с открытой каменкой - это, мне кажется, уже классика. В свою баню брали такую печь тут https://www.teplodar.ru/catalog/section/pechi-dlya-bani/filter/type_furnace-is-s_otkrytoy_kamenkoy/apply/ . Очень довольны своим выбором, все родственники отмечают, что у нас крутая баня)
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
2 часа назад
Хочу заметить, что самая лучшая и теплая банька - бревенчатая. Делать ее лучше всего под ключ, чтобы потом не возникало проблем с недоделками. Если вы хотите под Нижним Новгородом ее построить, рекомендую в компанию https://xn----7sbc3aycabik.xn--p1ai/ обращаться - давно работают, нормальные расценки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.