Недвижимость

Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2158 дней назад
Как вы считаете в каком случае необходимо приобретать недвижимость за рубежом? Последний пару лет я всерьез над этим задумался. Мотивом стало желание просто иметь жилье за границей. Я правда еще конкретно со страной не определился, но есть вариант переехать в Италию, по комфорту это мое место. Я уже даже нашел компанию в которой можно приобрести элитную зарубежную недвижимость https://housage.com/ . Осталось только понять действительно ли мне это нужно?
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2157 дней назад
Вот интересно и как вам помочь, если вы сами не определенный? Вы же сами до конца не понимаете нужно ли вам жилье за границей или нет. Я считаю, что оно вам не надо. Объясню почему, я думаю, когда вы поистине чего-то хотите у вас даже вопрос стоять не будет, а для чего, потому что вы четко знаете. А так вы не уверенны, значит и не стоит, ну это мое мнение.
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2157 дней назад
Автор если у вас есть возможность купить недвижимость за границей, то очень глупо ее упустить. Знаете, в жизни бывают разные ситуации, но иметь жилье никогда не будет лишним тем более в той стране где вам уютно и хорошо. Кто знает, может в один прекрасный день, вы все бросите и переедите жить в ту же Италию. Жизнь штука непредсказуемая))
Посетитель
Fintik
Сообщений: 11
2157 дней назад
Знаете, мне кажется ваш вопрос не совсем корректен. Если вы хотите купить недвижимость, то что вам мешает? Мне кажется вам стоило написать свои переживания, что именно вас смущает? Возможно вы боитесь непосредственно заключения сделки купли-продажи?
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Как только доходы позволяют это делать и есть возможность путешествовать по миру так и можно брать недвижимость зарубежом. У меня пока с доходами есть проблемы, поэтому ищу недвижимость в нашей стране http://dommdom.com/ . Да и то для начала придется продать старенький дом и добавить денег, чтобы хватило на квартиру
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Я думаю всем стоит задуматься о том, чтобы когда нибудь приобрести недвижимость, только так вы будете очень довольны агентство недвижимости всегда очень помогает в этом плане http://metrajinfo.ru мне в городе Белгород помогли сделать все это очень быстро и качественно, думаю у вас получиться все это.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Мне кажется такой вариант очень крутой когда есть недвижимость по оптимальной цене, думаю вам обязательно это понравиться и вы будете очень довольны. Самое главное чтобы вас условия устраивали, вот http://nsk.domstor.ru/ недвижимость которая действительно будет стоить не дорого и вы будете спокойно спать.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Думаю, что не обязательно приобретать недвижимость именно за рубежом? Можно ведь вложиться в недвижимость в своей стране. Можете допустим обратиться в агенство http://ru-dn.ru/
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Если есть возможность, то почему бы и нет. У меня брат приобрел квартиру в Милане, собирается переезжать из Москвы. Пока перевез вещи с нижегородской ТК https://1-trk.ru 1-я Транспортная. Сам переберется чуть позже.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Ну либо инвестиции в недвижимость или планы на переезд. Я давно хотел переехать с россии, пока заканчиваю деловые вопросы, решил купить апартаменты на Северном Кипре. Что бы со временем не дорожало и не выкинул сумму по более. Тут могу посоветовать фирму Dreamland которая поможет вам с покупкой, так что как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2023 в 20:40)
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
17 дней назад
А я считаю, что лучшее инвестирование, это инвестирование в собственный бизнес. Сейчас огромное количество вариантов с минимальными вложениями. Достаточно знать https://rulaws.ru/nk-rf/ и иметь желание. По началу конечно будет не легко, но результат того стоит
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
arista:

Я думаю всем стоит задуматься о том, чтобы когда нибудь приобрести недвижимость, только так вы будете очень довольны агентство недвижимости всегда очень помогает в этом плане .
Вот все правильно, самому искать что-то из недвижимости , это гиблое дело, уж лучше к спецам обращаться !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали!
Есть в Питере агентство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдет https://xn--d1aiil.xn--p1ai/
Копите , зарабатывайте средства на что-то свое, а то снимать, жилье, это гиблое дело !
Прикрепленные файлы:
960-0-3-st-petersburg-538960-960-720_6432517cf221e.jpg | 184,4 Кб | Скачали: 38 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.