Дренажные фитинги

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1120 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, где можно приобрести дешево дренажные фитинги друзья?
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1124 дня назад
Если вы построили или купили дом на участке, где имеется избыток влаги, то стоит ожидать скорых проблем. Вода может залить подвал или фундамент. Такая неприятность может привести к разрушению строения. Поэтому необходимо в обязательном порядке сделать на участке дренажную систему.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1511 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию по дренажу http://ost-drain.ru/trub/fitings , где сами недавно заказывали дренажные фитинги и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Искали для приобретения электросварные фитинги. Нам посоветовали обратиться в компанию https://ecomont.ru/fitingi-pnd , где мы нашли все необходимые фитинги для нашей работы. Так же теперь можем рекомендовать данную компанию.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем привет, информация будет для тех кто собирается устанавливать в скором будущем дренаж у себя на загородном участке, я доделал свою дренажную систему совсем недавно. Цены на дренаж у компании «Дренаж PRO» http://drenazh-pro.ru/price/ мне кстати показались не очень высокими, думал будет стоить дороже, но нет, тем более весеннее болото на участке уже надоело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.