Ипотека

Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2220 дней назад
Я планирую взять себе квартиру в ипотеку в Санкт-Петербурге. Но, меня сильно волнует такой вопрос, что будет, если по каким-то причинам я не смогу выплачивать этот кредит?
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2220 дней назад
Я думаю, вам стоит задать этот вопрос человеку, который разбирается в законах. Пусть он вам объяснит, что такое банкротство физических лиц, в Санкт-Петербурге, насколько я знаю не проблема найти хорошего юриста. Так же можете почитать эту информацию на специализированных интернет ресурсах, таких как этот, например https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2220 дней назад
Если вы не уверены в своих финансовых возможностях, то зачем вообще брать эту квартиру в ипотеку. Я бы на вашем месте подождал немного и накопил большую сумму на первый взнос, заодно может и финансовая ситуация стала бы более надежной.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2201 день назад
Я вообще не понимаю, зачем вам на сегодняшний день связываться с таким большим кредитом. Сейчас ситуация не стабильна, и что будет завтра никто не знает, может рубль опять упадет и вам нужно будет платить больше чем вы планировали.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
19 дней назад
А подскажите в каком банке дают ипотеку в валюте по хорошему курсу https://alpari.com/ru/analytics/currency/?
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
311 дней назад
Так как мой муж военный, у нас проблем с ипотекой вообще не было, так как нам военную помогли оформить http://www.molodostroy24.ru/ . Условия отличные между прочим и широкий выбор был квартир, которые можно купить!
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1821 день назад
Если будете оформлять ипотеку, то рекомендую обратиться в банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/kvartira-vtorichnyj-rynok-zhilja/, у них очень много различных видов кредитования. На данный момент очень хорошо снижена процентная ставка на кредитование вторичного жилья. Предлагают процентную ставку по ипотеке на вторичное жилье ниже, чем напрямую у банков-партнеров. Не берут комиссию за свои услуги с заемщика по ипотечному кредиту и не навязывают дополнительных услуг. Ну а в случае не оплаты или отсрочки существует рефинансирование кредитов.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
ипотека, кредит, залог - все это ужасно(
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1846 дней назад
Если не сможете платить кредит, можно попытаться рефинансировать под меньший процент. Лучше будет этим озаботиться, пока не начались просрочки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.