Навес у входа в дом

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Всем добрый вечер, планирую как только сойдут морозы у нас в Москве заняться монтажом навеса у входа в свой дом. Нужно было сделать это давно, но руки никак не доходили. Хотел бы сперва у вас спросить, какой материал предпочтительнее, и вообще можно ли заказать готовый, а то не встречал нигде.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1471 день назад
Я давно еще сделал, как только в дом переехали, просто когда осадки, то пока откроешь/закроешь дверь, уже стоишь весь мокрый. Да и смотрится достаточно симпатично, сразу другой вид стал, солиднее. Я делал из деревянной опоры и поликарбоната, обошлось вообще недорого, можете в интернете схемы глянуть, их полно.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
Enakin:
Я давно еще сделал, как только в дом переехали, просто когда осадки, то пока откроешь/закроешь дверь, уже стоишь весь мокрый. Да и смотрится достаточно симпатично, сразу другой вид стал, солиднее. Я делал из деревянной опоры и поликарбоната, обошлось вообще недорого, можете в интернете схемы глянуть, их полно.

Согласен, что козырек сразу преображает внешний вид, только я бы не советовал выбирать дерево для таких целей. Все таки под действием погодных условий оно быстро будет портиться даже несмотря на защитные составы, которыми оно обрабатывается, к тому же многие попросту этим пренебрегают или забывают. Я бы выбрал кованый навес, вот здесь видел несколько интересных вариантов, взгляните, возможно и вам приглянется. Это долговечная конструкция, у которой практически нет недостатков, разве что цена по сравнению с другими материалами будет немного выше.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Я бы тоже не отказался установить у себя на доме кованый козырек, только покупка достаточно дорогая, нужно отталкиваться от финансовых возможностей. Конечно они хоть и выглядят намного эффектнее, но поликарбонат по качеству ничем не хуже. Да, выглядит простовато, зато свои функции будет выполнять сполна.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
4 часа назад
Добрый день всем. Я тоже установил во дворе у себя навес. Долго выбирал, какой навес ставить и все же выбрал всё-таки металлический навес. Такие металлические навесы ставят в компании Цех. Делают они на совесть. Все прочное. Думаю, не один век простоит такой навес.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
489 дней назад
Вот сейчас как раз этим вопросом занимаемся. Но хочется, что бы не просто козырек, а все мето, где крыльцо, входная дверь, порог как то красиво сделать и от осадков спрятать.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
534 дня назад
Из всех предложений, лучше всего вот тут https://revecon.ru/category/doors/vhodnye-gruppy/входные группы в Москве и Московской области.Выбор разных вариантов очень большой. Качество отичное, удобные, стойкие к перепадам температур и осадкам, надежные и очень красивые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.