Посоветуйте проверенную компанию в Сургуте, которая предоставляет в аренду строительную технику.

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Посоветуйте проверенную компанию в Сургуте, которая предоставляет в аренду строительную технику. Сейчас нужно найти автокран, средней грузоподъемности. Строим дачный поселок. Буду признателен за помощь.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2183 дня назад
Посмотрите на сайте «Сургут. Пульс цен». Там видел много предложений об аренде не только крана, но и другой стройтехники. Там есть объявления от разных компаний, сравнить цены не составит труда.)
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
В компании «Станкодром» есть краны от 16 тонн и выше, можно подобрать с учетом ваших требований и объемов работы. На сайте был контактный телефон, узнайте, какая техника сейчас свободна, и обсудите все детали с менеджером.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Если интересует средняя грузоподъемность, тогда вам стоит искать аренду автокрана 50 тонн. В большинстве случаев такой техники достаточно. Думаю, что с таким краном вы построите дачный поселок без проблем.) В Сургуте много компаний, которые предлагают в аренду строительную технику. Я бы обратил внимание на этот сайт https://avtokransurgut.ru/products/avtokran-liebherr-50ton . Там есть детальная информация о сотрудничестве, описание техники, а также контакты для связи.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1838 дней назад
Очень зря! Если рационально подходить к выбору и времени покупки инструментов, то все окупится за два-три месяца. А за аренду только и будете отстегивать. Глазом не успеешь моргнуть, плати аренду. Скоро весна, некоторые крупные сетевики будут устраивать грандиозные распродажи. Кто то сбрасывать дешевый китай, а вот БИГАМ https://www.bigam.ru предлагает обычно скидки 60% на европейскую технику и инструменты. Да к тому же есть рассрочка, очень облегчающая получить желаемые товары. Так что задумайся над тем, чтобы иметь свое оборудование/инструменты.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет! Как известно не одно строительство не обходится без помощи таких машин как самосвал, кран и экскаватор так как без них человек своими руками просто напросто сделать не может и даже если может, то ему на это понадобится очень много времени. Раз вы решили прочитать эту статью http://gremonts.ru/spectexnika/sovety-po-arende-stroitelnoj-texniki.html , то значит вас интересует то, как правильно арендовать технику. В этой статье есть несколько правильных советов по аренде строительной техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.