Ищу ножничный подъемник для использования на строительных площадках.

Посетитель
Ветров Макар
Сообщений: 8
2183 дня назад
Ищу ножничный подъемник для использования на строительных площадках. Скажите, где есть в продаже подобное оборудование, и на что обратить внимание при покупке? Спасибо за подсказки.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Советую вам искать подобную продукцию на сайте «НеоБрокер». Там в каталоге имеются предложения от нескольких производителей или продавцов, и вы сможете выбрать оборудование с учетом ваших требований, нагрузки, целей. По цене ножничные подъемники тоже отличаются.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Я на «Флагме» недавно видел такие передвижные подъемники. Зайдите на этот ресурс. В подробности не вникал, на цены не обращал внимания, так как искал для себя другое оборудование. Но ножничные подъемники там точно есть в продаже.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
В принципе, найти ножничный подъемник – не очень сложно. Есть много предложений. Перед тем, как покупать, нужно определиться с грузоподъемностью и максимальной высотой подъема. Здесь необходимо учитывать особенности строительных объектов.) Как вариант, можете посмотреть оборудование здесь http://stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye/nozhnichnye-pod-emniki.html . В каталоге представлены разные по техническим параметрам и цене варианты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.