Выбираю матрас

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
Всем привет, мои родители купили новую кровать, только жаловались на днях, что матрас старый неудобный. Думал сделать им подарок, купить как раз новый матрас, все таки спины у них и так уже больные из-за возраста, так что спальное место должно быть комфортным. Подскажите, где можно в Севастополе глянуть недорогие модели? А то прошелся по нескольким магазинам, а цены в основном больше 15 тысяч, для меня это дороговато.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Я бы не советовал покупать дешевые матрасы, через год или два заметите как пружины начнут проседать в случае с пружинным матрасом, или же аналогичная ситуация будет с беспружинным матрасом, будет проседать наполнитель. Зато такой матрас прослужит достаточно долго и действительно не будет никаких проблем со сном.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1471 день назад
Я тоже считаю, что незачем переплачивать такие деньги, ведь сейчас можно купить ортопедический матрас за доступную цену, к примеру вот здесь видел недорогие варианты. Правда нужно сперва определиться с жесткостью, для этого лучше посоветоваться с родителями, а для семейной пары оптимально выбрать матрас с независимыми пружинными блоками, что бы не мешать друг другу если кто-то будет переворачиваться. А если будут трудности с выбором, тогда всегда можно проконсультироваться со специалистами.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Я согласен с предыдущим комментарием, что не нужно платить такие деньги, но и дешевку покупать тоже не стоит, а то сами прекрасно понимаете, что хорошее не будет стоить копейки. Походите по магазинам и спросите продавцов, пусть предложат варианты исходя из ваших запросов.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1958 дней назад
Вариантов много, хороший матрас стоит не дешево, но и качество сами понимаете не сравнимо с дешевыми вариантами. Лично я бы посоветовал посмотреть матрасы на сайте где продается, качественная натуральная Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru именно здесь мы покупали беспружинный матрас Ричард посмотрите довольно таки неплохой вариант, а главное качественный.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Тю, они приобретали кровать и матрас отдельно? И не удивительно, что они жаловались на дискомфорт, ведь модели кроватей разные и ламели по разному распределяют нагрузку. Я брал у этих ребят классические кровати с матрасами https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/klassicheskie/, но они их и отдельно продают.
Купить анализы в Москве
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2153 дня назад
Можете посмотреть в интернет-магазине https://1001matras.ru/, может что-то подберете, выбор в магазине очень большой. Цены доступные, качество хорошее. Дважды заказывали матрас у них, всё нравится.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1831 день назад
Совершенно не разбираюсь в матрасах. Жена покупала
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1141 день назад
Выбирайте очень тщательно. Вот тут http://spb.top-matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/razmer-180-190/ еще посмотрите.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1113 дней назад
Мне нравится ортопедический, действительно тело отдыхает на нем.
Посетитель
DavidLes
Сообщений: 32
2072 дня назад
40 буровые растворы и химические реагенты для их
пищевые реагенты
реагент это медицинское изделие
амф потолок сайт
в каких продуктах есть амфетамин
3gp видео бутират
реагент 3000 для акпп видео
не могу бросить амф
реагенты на основе гранотсева
реагент 2000 акпп отзывы
противогололедный реагент купить у производителя
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
63 дня назад
Отличные, качественные матрасы доступны от Region-Komi.Ru на сайте http://region-komi.ru/matrasi/ Не пожалеете. если купите.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
Да от выбора матраса многое зависит, а главное, как спать будем и какие утром вставать, выспавшимися или страдающими от недосыпа!
Мы себе даже два купили, спим, ка убитые, они такие удобные, слов нет и Вы молодец, что решились на его покупку!
Смотрите, в Питере, есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернет, вот и них. Это их сайт и раздел на матрасы https://8martaspb.ru/catalog_new/all/matrasy/. У нас вот такие- Дрим Sensation, премиум матрас средней степени жесткости с повышенным ортопедическим и анатомическим эффектом на основе блока независимых пружин (500 шт. на м2).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.