Предстоящий ремонт

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
Недавно купили квартиру от застройщика и теперь нужно что-то думать с ремонтом. Я конечно, понимаю, что сейчас это не проблема, так как есть много компаний, которые могут помочь нам с этим, но как выбрать самую надежную? На что стоит обратить внимание при выборе подрядчика и какие нюансы необходимо учесть при заключении договора? Возможно, кто-то сможет посоветовать какую-то компанию в Москве
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Вам нужно понимать, что на таком важном деле, как ремонт, не стоит экономить. Лучше всего, если вы будете обращаться в компанию, которая имеет хорошую репутацию и большое количество выполненных заказов.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
Мне кажется, что вам стоит поспрашивать среди знакомых. Наверняка кто-то из них недавно делал ремонт и может порекомендовать место, куда стоит обратиться.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
Самое главное - это понимать, что вы хотите увидеть в итоге. Обычно, в крупных компаниях работают дизайнеры интерьера, которые могут помочь с разработкой интерьера всей квартиры, но тут важно, чтобы вам все нравилось, и вы себя комфортно чувствовали там. Кроме того, стоит очень внимательно изучать информацию от клиентов той или иной компании. Вот тут, например, можете почитать отзывы о ГК Фундамент https://bestratings.ru/?p=11809. Как правило, оттуда можно сложить впечатление о надежности той или иной компании.
Посетитель
Zaxar
Сообщений: 13
2208 дней назад
Сарафанное радио вам в помощь. Нет ничего надежнее реальных отзывов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 00:19)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 часа назад
У нас был подобный опыт, обращались в строительную компанию которая помогла с реконструкцией старой родительской дачи. Вообще сначала планировал сам этим заняться, но там на столько все запущенно было, что сам я года 2-3 делал бы все) Тоже искал надежную и проверенную фирму, ну каждому не хочется платить абы кому.. Я остановился на этой - https://sksinmar.ru/uslugi/rekonstrukciya. Сделали все хорошо, мы заранее все обговорили и решили как будет лучше. Никаких "сюрпризов" эта фирма мне не преподносила за время стройки) Поэтому я советую их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 01:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.