Стройматериалы. Нужна помощь!

Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
30 дней назад
В Москве у Вирашоп можно приобрести. К тому же у них хороший выбор по сухим строительным смесям. Соответственно можно будет приобрести варианты, в том числе и эконом класса, и более дорогие материалы. Причем там ценник на все более чем демократичный, все из-за того, что магазин чисто в онлайне работает.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
Что касается широкого ассортимента саморезов оптом, то я из личного опыта посоветую обратиться в https://krepplus.ru/. Всё, что связано с крепежом.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
2 дня назад
На самом деле там различные строительные смеси, то есть можно будет приобрести в том числе и варианты по сухим строительным смесям и по другим материалам. Ассортимент по остальному строймату там постоянно меняется, соответственно можно будет все заказать с доставкой, или организовать самовывоз.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
2 дня назад
Самое главное, что ехать за всем этим никуда не нужно, то есть заказываете откуда угодно, оплата также происходит онлайн, соответственно, остается только ждать, когда строительные материалы привезут непосредственно на объект. С вас останется только организовать разгрузочные работы.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
2 дня назад
В большинстве случаев, выгода там получается еще и потому, что чем больше партию вы берете, тем ощутимее скидки, тем меньве выходит стоимость доставки имз расчета на один товар (на самом деле выгодно набивать под завязку т.к. у них расчет исходя из тоннажа и объема идет)
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
30 дней назад
Вы немного не так пишете, прежде всего, там можно купить сухие строительные смеси и отделочные материалы. Остальное все - это все-таки побочный продукт, то есть там у них есть тот же электроинструмент, но Вирашоп- не магазин инструмента, поэтому выбор ограничен, а вот по смесям там огромный выбор.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Marvel:
Запланировано строительство загородного дома. Сейчас занимаюсь тем, что ищу стройматериалы по приемлемым ценам, а в частности крепёжные изделия. Подскажите, пожалуйста, где бы их закупить повыгоднее?
Советую заглянуть в каталог Автостройлавка, там довольно неплохой и разнообразный выбор строительного материала. Сами там многое для строительства заказывали, качество хорошее и по деньгам вышло приемлемо.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
2 дня назад
Так там же у них изначально цены были достаточно интересные, а если по скидке брать, то они еще выгоднее становятся. Плюс бывают разные акции, вродек 1+1=3 и т.д. А так да, магазин ориентирован на профессиональных стрроителей.Поэтому и акции все заточены под строителей профессионалов
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
21 день назад
Это так-то фирма, которая работает со всяким крупняком типа застройщиков, со снабженцами строительных компаний. Ну и немного с частниками. Поэтому не стоит от них ждать ассортимента как от строительного гипермаркета, но по сухим строительным смесям там представлено многое, все ходовые и используемые есть.
Посетитель
Alnatus
Сообщений: 4
Минск
380 дней назад
здравствуйте. А чем шлифовать доски под пол будете? Странно, что об этом тут никто не подумал. Советую для обработки дерева и металлических материалов для стройки нужно прикупить шлифовальные листы. А то как начнете делать дом, придется ездить лишний раз. В таком случае и сэкономить значительно получится.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
2 дня назад
Я думаю что больше даже это вызвано объемами партий, которыми они строительные и отделочные материалы закупают. Т.к. партии большие, то и скидки у поставщиков такм интересные, поэтому они и могут фактически продавать строймат по таким ценам. Хотя онлайновость магазина роль также играет.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 234
2 дня назад
Просто у Вирашоп основное направление работы - это работа с разного рода подрядчиками и строительными компаниями, потом уже работа с обычными розничными покупателями, поэтому, думаю, вы можете представить, какими объемами там все закупается.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
30 дней назад
По сути да, но работы они выполняют, то есть там можно будет все посмотреть в том числе там можно будет взять и оптом и в розницу. Все-таки опт -это уже много, даже если за раз взять все материалы для отделки квартиры, то это все равно будет еще не опт.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
2 дня назад
Если вы про поставку строительных материалов, то да, поставляют без проблем. Задержек никаких нет и на моей памяти никогда не было, все поставляется точно в срок. Мне это важно т.к. грузчиков всегда ко времени нанимаю, так вот ни разу они у меня не простаивали.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
2 дня назад
У ТД Галерея можно будет посмотреть все условия же прямо на сайте посмотреть, опять же, в случае чего звоните менеджеру и все с ним согласовываете, специалисты у них опытные, в случае чего помогут.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 234
2 дня назад
Да, мы все у них уже не первый год покупаем, и там действительно можно будет все купить с доставкой в течение 1-3 дней. Нопо собственному опыту могу сказать, что чаще всего доставляют они все строительные материалы на следующий день.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
30 дней назад
Так там и ассортимент меняется, сейчас стало куда больше материалов для финишной и суперфинишной отделки, то есть можно будет реально все взять, есчли раньше там тех же обоев под покраску не так много было, то сейчас их огромное количество
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
Pchelovod:

Ну там плюс был в том, что там как в любом строительном магазине можно прикупить все для отделочных работ, и в одном месте. Ну и это все выйдет дешевле за счет того, что Вирашоп магазин чисто на доставку, соответственно им не нужно содержать торговые площади, продавцов, поэтому они могут и цены ниже давать.
Да , сегодня из чего строить дом , много есть вариантов , а вот как привести все это на стройплощадку вопрос !
Конечно , если есть доставка стройматериалов это хорошо , а если ее нет , вот и думаешь , как все доставить !
Я бы Вам посоветовала обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Конечно , если стройматериалы перевезти, тогда заказывайте тент, или борт .По грузоподъемности , машины у ребят разные от 1.5 , до 20 тон. . Компания хорошая, наша фирма с ними уже год сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Мне ребята помогали с доставкой всего и при чем не один раз , молодцы !
Прикрепленные файлы:
unnamed-2021-03-24t084117-193_65a4e62b2be06.jpg | 4,26 Кб | Скачали: 27 раз
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
2 дня назад
Ну так в ТД Галерея https://www.virashop.ru/ своя логистика, то есть доставкой они занимаются. Есть правда и самовывоз, но это на случай, если свой транспорт есть, у крупных компаний все с этим в порядке
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Мне очень понравилось у Бикра. Я обращалась к ним за покупкой стеклоизола для гидроизоляции крыши. Мне очень понравились цены на их ассортимент. Так же полностью расписана характеристика каждого товара. Вот ссылка на их ассортимент http://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/stekloizol/. Как раз вы сможете оценить ценовую политику компании.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 243
2 дня назад
В ТД Галерея https://www.virashop.ru/ есть хорошие варианты, в том числе и варианты по утеплителям и гидороизоляции. В принципе, основные производители по этим позициям там представлены, так что выбрать действительно есть из чего. И цены нормальные, особенно от больших партий
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 234
2 дня назад
Там по материалам отличные варианты, соответственно можно будет выбрать все и по типам и по производителям. Сразу скажу, что со сроками годности там все в порядке. Потому что оборачиваемость большая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2024 в 06:24)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.