Хотим отдохнуть

Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1565 дней назад
Последние лет пять мы с мужем отдыхали исключительно на даче, хотя отдыхом это назвать сложно. Хотим в этом году поехать и отдохнуть от всего, чтобы ни о чем не думать. Желательно заграницу, т.к. там никогда не были. Куда лучше поехать?
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1565 дней назад
Какой отдых вам больше по душе? Спокойный - на пляже или активный. Лично мне нравится больше спортивный в горах с палаткой. Подальше от цивилизации. Минимум вещей с собой, только самое необходимое.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1564 дня назад
Мы обычно ездим отдыхать вместе с детьми. Мне больше всего по душе Турция. Мне их климат больше всего подходит. Или просто первый раз очень удачно съездили с тех пор только туда ездим, кстати, уже просто покупаем билеты и едем, жилье ищем сами без посредников. Так дешевле выходит.
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1494 дня назад
А вы не думали над тем, чтобы поехать в тур в Тунис по программе все включено - вам не нужно будет беспокоиться ни о чем, все необходимое для отдыха будет входить в тур. А цены можете посмотреть на сайте http://alinatur.ru/country/tunis . Для меня основное – качественная еда. В таких отелях питание, чаще всего, по системе шведского стола и каждый может выбрать на свой вкус.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1833 дня назад
Есть место где были, но явно не думали, что может быть там и по другому. очень совету для начала просто просмотреть как можно отдохнуть в Крыму в марте https://villaelenahotel.ru/blog/khotite-otdokhnut-v-krymu-v-marte-villa/ увидеть полуостров-курорт невероятно зеленым, ароматным, тихим можно только во время его пробуждения от зимнего сна. Плюс доступные цены на люксовые номера в пятизвездочных отелях и лучше чем заграница в разы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.