Подарочные упаковки.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Буквально недавно открыли цветочный магазин, теперь остро нуждаемся в упаковочных материалах, интересует ленты, подарочные упаковки коробки и т.д Кто может подсказать, хорошего оптовика, где можно заказывать подобный товар, буду очень рада вашей помощи.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
А вы сами попробуйте изготовить, на сколько я знаю этим занимаются прямо в цветочных магазинах, а материал можно легко купить например через интернет стоит он копейки, а покупать готовые упаковки, вам будет невыгодно поверьте..
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Добрый день. Скажите, а упаковка из картона вам нужна? Просто точно знаю где можно приобрести, и между прочим не по завышенной цене. Если интересует, спрашивайте. Обязательно скоординирую.
Посетитель
Айрат
Сообщений: 7
1500 дней назад
Здравствуйте, мы обычно заказываем изготовление упаковок и коробок в компании FineArtBox. Они в принципе под любую продукцию могут сделать: для косметики, цветов, конфет, книжек, сувениров, ювелирных изделий и т.д. Могу порекомендовать их в качестве надежного и ответственного изготовителя упаковки. Кстати, перед производством предоставляют полноценный тиражный образец, чтобы вы оценили как будет выглядеть ваша партия и приняли окончательное решение.
Посетитель
Victorianetc
Сообщений: 29
Донецк
1784 дня назад
Большой ассортимент подарочных упаковок в интернет-магазине https://giftspromo.ru Посмотрите, я думаю, вы найдете там, то что нужно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.