Где можно заказать провод, выключатель, и другие сопутствующие товары.)

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2201 день назад
Решил сделать на даче небольшой ремонт, нужно заменить электрику. Посоветуйте, пожалуйста, мне, где можно заказать провод, выключатель, и другие сопутствующие товары.) Всем заранее спасибо.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2201 день назад
В любом магазине стройматериалов есть электрика, в большом ассортименте. Если не хотите ходить по магазинам, наберите в интернете «Авито», и на этом сайте посмотрите предложения. Их там очень много, сможете заказать с доставкой любые электротовары.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2226 дней назад
На сайте «Фар Пост» посмотрите, там этих выключателей – вагон)), на любой вкус. И поворотные, и сенсорные, и обычные клавишные. Не забудьте выбрать свой город, и увидите все актуальные предложения в вашем регионе.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
В принципе, электротовары не трудно найти в любом городе, они есть везде, начиная от строительных, и заканчивая хозяйственными магазинами. Главное, определить, что именно нужно покупать и в каком количестве. Выключатель одноклавишный, провода, автоматические выключатели – все это можете посмотреть, к примеру, здесь https://elektrolider.ru/product/2669/ . Думаю, подберете необходимый для ремонта товар.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Tyrov Denis:
Решил сделать на даче небольшой ремонт, нужно заменить электрику. Посоветуйте, пожалуйста, мне, где можно заказать провод, выключатель, и другие сопутствующие товары.) Всем заранее спасибо.

Привет Денис. Да, вовремя надо менять электрику. Сам поменял в весной всю проводку. Покупал вот тут вот http://vse-e.com/kabel-i-provod/provod по адекватной цене. Оказывается покупая с интернет-магазина очень хорошо можно сэкономить. Сопутствующие товары по электрике так же есть в этом магазине.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1159 дней назад
Да, недавно тоже меняли проводку, Но купили кабель в Днепре недорого.Могу дать контакты проверенного магазина. Часто бывают скидки, и очень быстрая доставка вас порадует. Обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.