Грузоперевозки.

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1978 дней назад
Буквально через неделю будем полностью переезжать в новую квартиру, там еще пока идет ремонт. Дело в том что нам нужно будет перевезти все мебель и некоторую технику. Звонили к местным перевозчикам, так говорят что одной ходкой не обойтись, мол у них кроме газели больше нечего нет. Вообщем кто знает хороших перевозчиков, которые смогли бы перевести все сразу, дайте пожалуйста номер телефона или адрес по Мытищи
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1381 день назад
Почему же не получится? Мы буквально с месяц назад переезжали на новую квартиру, честно сказать вещей было очень много, но нам удалось перевезти все одной ходкой, очень удобно и на порядок дешевле, нежели вызывать газель и платить за несколько перевозок. Кстати если вы еще не нашли подходящий вариант, то обратитесь вот сюда http://www.gruzoperevozki-mytischi.ru/ это компания по грузоперевозкам, которую мы заказывали для переезда. Работают по Мытищи
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
766 дней назад
Звоните по номеру 8 [495] 120 02 20 и подберите сразу на сайте http://tk-kometa.ru/ нужную модель автомобиля. После оплаты за нужное количество часов ждите автомобиль по адресу.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Мы когда с семьей переезжали в Подмосковье, то все же тоже пришлось пользоваться услугами компании по грузоперевозкам. Вещей и мебели было ну очень много и мы понимали, что своими силами всё это нереально будет перевезти даже за несколько ходок. Поэтому жена в интернете нашла http://contlogistic.ru/catalog/konteynery-20-futov/ и мы обратились к ним.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
напишите в личку помогу.
Посетитель
Makedonec
Сообщений: 20
Москва
792 дня назад
Нужно было перевезти хрупкий и ценный груз, хотелось гарантий, и я их получил только в одной компании Казани https://kazan-transit.ru/ которая занимается грузоперевозками, действительно профессионально! Заранее оговорили что к чему, составили сохранный договор, и сошлись в цене. Честно сказать, я думал, что больше заплатить придется, поэтому безусловно остался доволен!
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
815 дней назад
Я вот недавно тоже переезжал с одной квартиры Симферополя в другою квартиру на другом конце города. Мне нужны были услуги транспортной компании, которая поможет мне осуществить транспортировку мебели в новую квартиру. В интернете по отзывам выбрал вот эту транспортную компанию: https://xn----ftbmjkxdy1e.xn--p1ai/gruzoperevozki/ , и не пожалел, потому что компания ответственно подошла к выполнению моего заказа и подала машину без опоздания вместе с грузчиками, которые аккуратно вынесли и погрузили всю мебель в машину. После чего в полной сохранности мебель была перевезена и выгружена в новую квартиру. Если буду снова переезжать, то я теперь знаю куда обращаться.
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1524 дня назад
В начале весны нам нужно было перевести старую мебель и бытовую технику на дачу. Своего транспорта для этого у нас нет и мы обратились, вот в эту компанию http://gruzosfera.ru/blog/zakazat-gazel-dlya-perevozki по поводу заказа газели и остались довольны профессиональным обслуживанием. Еще хочу отметить, что по цене вышло нам приемлемо.
Посетитель
Xanite
Сообщений: 11
563 дня назад
тоже нужно найти для квартирного переезда
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.