Фрезы и граверы для станков ЧПУ

Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1529 дней назад
Посоветуйте магазин, там где можно выгодно сделать закупку режущего инструмента для станка с ЧПУ, граверы, фрезы, цанги и гайки и так еще кое-что надо выбрать. Все для работы надо, а по магазинам бегать некогда. Посоветовали вот этот интернет-магазин https://mnogofrez.ru/ может кто-то там уже заказывал?Подскажите, буду благодарен вашим рекомендациям.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1922 дня назад
Я думаю такое очень сложно найти, это только на заводах такое заказывают.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1915 дней назад
Можно найти если захотеть. У меня друг занимается металлом, и все станки обрабатывающие он заказывал тут https://stanberg.ru Там большой выбор станков, и не нужно нечего искать, все что нужно под рукой.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Niklaus:
Я думаю такое очень сложно найти, это только на заводах такое заказывают.

Привет! Там еще важно правильно все выбирать. Вот нам нужны были фрезы для закаленных сталей, долго искали если честно. Ладно есть коллега, который помог нам. Подсказал компанию "Сталь Максимум" http://stm74.ru/catalog/sm-dlya-zakalennyh-stalej где заказали SM (Для закаленных сталей). Можете тоже взять на вооружение, думаю точно пригодиться.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
36 дней назад
Dr Lord:

Посоветуйте магазин, там где можно выгодно сделать закупку режущего инструмента для станка с ЧПУ, граверы, фрезы, цанги и гайки и так еще кое-что надо выбрать. Все для работы надо, а по магазинам бегать некогда.
Станки ЧПУ , крутая техника, но и стоит очень дорого, не все могут себе их купить, поэтому и обращаются к тому у кого они есть !
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Оборудование у них самое современное и профи сотрудники. Может и Вам такая услуга понадобиться, вот и решил поделиться !
Прикрепленные файлы:
642755f108b74c6b944c17743da72638_62d7780145f19.jpg | 145,37 Кб | Скачали: 76 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.