Стяжка пола

Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
902 дня назад
Посоветуйте как быть по какому пути пойти??
Живу в стареньком доме, в квартире. Пол в коридоре деревянный срывать доски делать стяжку не очень хочется т. к. последний этаж, а плиточка чтоб под ногами была хочется.
Кто знает сайты по полам(напольным)? Новые технологии там и все такое
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
Хорошего пола у вас не будет, если вы не снимете старые доски и не выровняете пол начисто. А уже потом можно будет любое напольное покрытие сверху устраивать. А так, чтобы сделать стяжку поверх старых досок... Ну и что это будет? Ерунда полная.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Нет, старые доски вам точно придется срывать, без этого никак, а иначе у вас просто не будет хорошего ровного пола. Я бы вам советовал сделать полусухую стяжку от http://expresspol.ru/ или выровнять поверхность наливными полами, а потом уже можно хоть плитку, хоть линолеум, хоть ламинат класть. Все будет идеально ровное и прослужит вам долгое время.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
6 часов назад
Привет! Со стяжкой шутки плохи, если она имеет неровную поверхность или хотя бы мелкие трещины, то есть риск создать себе проблем с дальнейшим ремонтом. От себя могу порекомендовать использовать полусухую технологию укладки, она имеет ряд преимуществ, самый главный из которых – быстрота и простота укладки. Если вы ищите толковых спецов, то вот: https://www.rovnypol.ru/ там же найдёте ценники на услуги, работают давно и знают толк в своём деле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.