Сборно-разборная конструкция системы.

Соединение трубы.
Посетитель
Maks81
Сообщений: 1
2200 дней назад
Привет. Ребят, поизносились соединители на трубах в старом доме,и некоторые трубы надо менять. Нужны водорезетки,мини-краны,соединители. Что посоветуете?
Посетитель
Vitalii77
Сообщений: 1
2200 дней назад
Это не так просто, самому будет тяжело, найми кого ни будь. Или тогда поищи в инете, сейчас много есть информации.Хотя это все может влететь в копеечку.
Посетитель
Bladimir
Сообщений: 4
2187 дней назад
Каждый подрядчик будет предлагать выбрать ту трубу для коттеджа, которую ему выгоднее вам продать и с которой ему привычнее работать. Я собирал инфу по городу и рылся в сети сам. Накопал контору, вот эта https://shop.byrpex.com/ru/cat/byrpex_optima которая делает все. И проект, и собственные трубы, и монтаж. Поторговался, вышло в реальные деньги плюс проект бесплатно. Труба Бирпекс, коллекторы и фитинги, по-моему, у них тоже свои. Второй год стоит, пока без вопросов.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1126 дней назад
Поищите в интернете, есть масса отличных компании....
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1124 дня назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию https://tornado-plumbing.com/ , где сами недавно обращались и остались довольны как качеством выполненной работы по сантехнике, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1478 дней назад
Очевидно, вам нужна запорная арматура для соединения элементов трубопровода. Посмотрите здесь https://gremir.ru, возможно найдете именно то, что ищете. По-моему, в каталоге этого магазина есть абсолютно все детали. Кстати, они обещают доставку за 1-2 дня ( если вы живете в Москве или в МО). Причем, по стоимости получается не накладно, пожалуй у них самые адекватные цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.