Необычная реклама?

Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
1987 дней назад
Какая по вашему долгоиграющая, недорогая, интересная реклама? Нужно улучшить конкурентоспособность строительной фирме и магазину стройматериалов. Что-бы вы порекомендовали?
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
1987 дней назад
Как по мне лучшая реклама - хорошая работа. Просите писать отзывы довольных клиентов bv , а недовольных-не писать bt Делайте фотографии сделанных работ. Постарайтесь, чтобы в интернете вас можно было легко находить. Соцсети этому в помощь.
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
1987 дней назад
Если хотите что-то не дорогое и долгоиграющее, то Вам может быть понравится такой вид рекламы, как Ваш квартальный календарь. Календари можно раздавать всем, их часто вешают в офисах, в магазинах, и что интересно, обычно такая реклама весит весь год. Дизайн квартального календаря можно разработать самим, а, если Вы в Москве, то можно обратиться сюда http://g-i.su/dizajn-kvartalnogo-kalendarya/ . Как по мне, то это отличный способ размещения долгосрочной рекламы.
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
1987 дней назад
Хорошо работает реклама в метро, на телевидении, но это очень дорогая реклама. Еще пробовали раздавать листовки, но их многие сразу же выбрасывают, не смотря даже(.А вообще рекламу нужно пробовать разную и постоянно.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Самая эффективная-это соц сети и телевидение.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
как по мне, это массовая рассылка смс по клиентским базам, такие услуги предоставляет компания http://sms-darom.ru/sms-target/ , мы у них стабильно раз в месяц заказываем такую рассылку как по нашим клиентским базам, так и по их базам, результаты довольно впечатляющие, эффективность такой рекламы на лицо.
Посетитель
Ferrerra
Сообщений: 6
2190 дней назад
Karen11:

Самая эффективная-это соц сети и телевидение.

Да, так и есть!
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
308 дней назад
Рекомендую заказать анимационный ролик для рекламы вашего магазина. Это и будет недорогой и эффективной рекламой, все как вы хотите. А демонстрировать видео можно на канале Ютуб, в социальных сетях, по местному телевидению. Вот таким образом самая широкая аудитория узнает о вас и вашей компании.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Мне кажется, нужно использовать какие-то необычные материалы, например как мы, зеркальный полистирол использовали. Получается стильно и очень запоминается, в глаза бросается. А если говорить именно о рекламе... нужен талантливый и молодой рекламщик, он вам скреативит и ролик рекламный, и рекламную компанию)
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
Соцсети, телевидение, радио это все конечно эффективно, но не забывайте про внешнюю привлекательность вашего магазина, закажите необычную креативную наружную рекламу для повышения узнаваемости, а значит, и популярности ваших услуг и товаров в агентстве «ORION» https://orionreklama.ru/tipografiya/cifrovaja-pechat/chertezhej мы заказывали у них печать чертежей, а так же визитки, буклеты и вывеску, выполняют заказ быстро и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.