Проблемы с бизнесом

Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
2009 дней назад
Нашему с мужем семейному бизнесу уже 15 лет. Сначала много в него вкладывалось, и сил, и работы. И наконец-то начали получать прибыль. Лет 8 дела шли хорошо, но последние пару лет что-то резко случилось, продажи упали, негативной не правдивой информации о нас полно в интернете. Как с этим бороться?
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
2009 дней назад
Да, к сожалению, так бывает, если Вы не развивали свой бизнес, не захватывали новые рынки. А стояли на месте. Пришел конкурент и захотел Вас подвинуть с насиженного места. Здесь помогут какие-то меры с вложением крупных средств в рекламу, акции. Надо срочно принимать меры.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
2009 дней назад
Да уж, у Вас явно постарались черные пиарщики. Скорее всего конкуренты хотят сделать монополию, вот и принимают крайние меры. Вам бы поработать со специалистами по защите от черного PR. Вот, посмотрите, к примеру, здесь http://pr-hero.ru/защита-черного-pr/ . Есть разные методы защиты от черного пиара, а какой Вам больше всего подойдет, то разберется специалист по PR. Он в обязательном порядке проведет работу по удалению негативных отзывов, предложит выгодную рекламную компанию и еще проведет кучу разных мероприятий по выводу бизнеса с кризиса.
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2218 дней назад
Подскажу Вам один очень интересный сайт http://hw.ucoz.net/, на котором Вы сможете ознакомиться с бизнес идеями и трендами по заработку, о том как реально заработать на сайте без вложений, так Вы сможете поправить свое положение в бизнесе. Кроме того, там можно получить еще много полезной информации, такой как убрать рекламу в браузере, чтобы очистить и оздоровить свой браузер или как найти и удалить вирусный майнинг с компьютера. Всю эту полезную информацию можно с успехом применять в своей работе если ознакомиться как следует с этим сайтом.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
Закажите хорошую рекламу и раскрутку, обновите ассортимент.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1533 дня назад
советую вам заказать услугу по рассылке смс сообщений в http://sms-darom.ru/sms-target/ , вам сформируют клиентскую базу, отбор потенциальных клиентов сделают по категориям, интересам, полу, месту работы и проживания, а также другим критериям, чтобы охватить как можно больше аудитории, это очень эффективный способ привлечь клиентов.
Посетитель
Ferrerra
Сообщений: 6
2212 дней назад
Может правда качество упало? Или конкуренты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.