Грузоперевозки.

Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1957 дней назад
Через пару недель планируем переезжать в дом мебели и вещей очень много, еще кое что нужно забрать из мебели на дачи. Вообщем нужна проверенная и недорогая компания по грузоперевозкам в Краснодаре,подскажите пожалуйста к кому обратиться или дайте номер телефона компании, буду очень признателен.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
По Краснодару думаю смогу вам помочь, так как сами перед новым годом переезжали на квартиру. Вот посмотрите здесь http://comlogistic.ru/ это официальный сайт транспортной компании грузоперевозок по Краснодару, цены скажу вам сразу недорогие хотя, говорят наоборот. Вообщем доверить свой груз лучше профессионалам, чем неизвестно кому.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1999 дней назад
При переезде используют приличные габариты транспортных средств, чтобы побольше вместить, вот http://www.emons.by/ профессионалы которые занимаются международными грузоперевозками.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
Родители переезжали в Краснодарский Край из Тюмени, вещей перевозили достаточно много, около 10 кубов. Обращались в транспортную компанию 1-я Транспортная, все прошло отлично. Вещи перевезли в идеальном состоянии и точно в срок, нареканий никаких к работе нет. Кстати, компания перевозят грузы из заграницы, причем, разные виды грузов.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Мне кажется, что сейчас через интернет можно решить множество проблем и найти все что угодно. Не пробовали обратиться в эту компанию https://kargoline.ru . Она занимается грузоперевозками уже давно. Если самим нужна карго доставка, всегда обращаемся к ним.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Достаточно часто многие пользуются услугами грузоперевозок.Особенно если куда-то переезжают и необходимо перевезти мебель,вещи и многое другое.Конечно кто-то справляется своими силами,а у кого-то нет возможности.Если так,то проще обратиться в компанию https://gruz0perevozki.ru которая сможет перевезти груз быстро и в нужное место.Сам когда переезжал обращался к ним
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.