Установка дверей.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1380 дней назад
Уже практически закончили ремонт в квартире, осталось подобрать межкомнатные двери. В принципе выбор выбрать двери не составит труда, но вот с установкой дела обстоят не очень. Узнавали в магазинах, но они только продают, но не устанавливают. Вообщем посоветуйте проверенную фирму, по установки дверей по Московской Области. Буду вам очень благодарна за совет.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1977 дней назад
самый лучший дешевый вариант, это по объявлению, советую вам найти установщиков именно по объявлению, установка стоит копейки, даже с откосами. А в различных фирмах и компаниях стоимость в 5 раз дороже.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1977 дней назад
Не советую я обращаться к таким мастерам, просто был опыт, в итоге пришлось после них переделывать. Во первых двери криво поставили во вторых двери все поцарапали. Вообщем лучше сразу обратиться к специалистам, чем потом жалеть, тем более цены не сильно отличаются. Я бы вам посоветовал проверенных установщиков, вот посмотрите здесь http://klinprofi.ru/ustanovka-mezhkomnatnykh-dverey это их официальный сайт, можете посмотреть услуги и цены.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
568 дней назад
Antonin1:

Уже практически закончили ремонт в квартире, осталось подобрать межкомнатные двери. В принципе выбор выбрать двери не составит труда, но вот с установкой дела обстоят не очень. Узнавали в магазинах, но они только продают, но не устанавливают. Вообщем посоветуйте проверенную фирму, по установки дверей по Московской Области. Буду вам очень благодарна за совет.

Загляните на https://ustanovka-dverey.ru - думаю, само название сайта говорит о себе весьма доходчиво smile Правда, мы не только заказывали установку, а еще и сами двери в этой компании. Но, если вы уже купили в другом месте, то не составит труда осуществить их установку, заказав ее в уже проверенном месте. Многие не придают должного значения самому процессу установки, хотя выполнять его нужно исключительно профессионально. Иначе дверь не сможет служить долго и радовать вас стабильной работой всех механизмов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.