Ремонт машинки

Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
13 дней назад
Сломалась стиральная машина ardo, я без нее как без рук. Очень трудно все перестирать. Когда у тебя большая семья из 5 человек. Подскажите телефон хорошего мастера в Питере. Купить новую пока точно не потянем финансово.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1899 дней назад
Ну еще не факт, что ваша стиралка подлежит ремонту, может там поломка серьезная, и тогда вам действительно придется покупать машинку не зависимо от того, готовы вы или нет к такому повороту событий. Либо будете искать другой выход
Посетитель
Sunny
Сообщений: 46
15 дней назад
Ой, ну что же вы так пугаете автора. Пусть сначала мастер посмотрит и скажет, можно ли починить машинку или нет. Poisongirl, вот эти ребята занимаются ремонтом стиральных машин Ardo http://profisrazu.ru/remont-stiralnyh-mashin-ardo/ Попробуйте с ними созвонится и узнать детали, которые вас интересуют. Я просто себе этот сайт еще 2 недели назад добавила в закладки, хотела вызвать мастера. Чтобы починил мамину машинку. Но поломка оказалась незначительной, мой муж сам устранил ее
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1776 дней назад
Написал в личку номер телефона. Позвоните по нему, трубку возьмет мой брат. Он занимается ремонтом бытовой техники. Может быть он сможет вам помочь с вашей бедой.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
обратитесь в ремонт бытовой техники
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Вот что касается ремонта стиральной машины тут можно посмотреть данные фирмы, которая этим активно занимается, мне нравится, как они произвели ремонт https://ремонт-стиральных-машин.москва цены у них приемлемые, сразу находят причину поломки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.