Какие выбрать потолки?

Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Всем привет, потихоньку делаем ремонт и решили сейчас полностью обновить кухню. Сейчас для нас актуальный вопрос это выбор потолков и склоняемся в сторону натяжных. Только слышал мнение, что они могут из-за высоких температур и влажности менять цвет и со временем вовсе испортиться. Расскажите, действительно ли так или поделитесь мнением какие потолки больше подойдут для кухни.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1470 дней назад
Я тоже такое слышал, по этому не рискнул бы устанавливать их на кухне или даже в ванной. В остальных комнатах мне кажется это будет отлично смотреться и не придется переживать за долговечность, а на счет вашего вопроса лучше конечно узнать мнение специалистов в этой области. Возможно подойдет подвесная конструкция.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Мне кажется надежность натяжных потолков напрямую связана с качеством выбранного вами полотна, по этому просто не нужно экономить. Я сам сейчас задался этим вопросом, но без сомнений решил установить натяжные потолки во всей квартире, все таки у нас в Самаре цены достаточно лояльные, но многое зависит от материала и сложности работ. Нам приглянулись фотографии в одной из компаний нашего города, заинтересовали резанные потолки, вот здесь можете глянуть, хотелось бы и у себя иметь что-то подобного плана.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Согласен с тем, что не нужно экономить, и вообще лучше отдать предпочтение европейскому производителю, особенно если есть гарантия. Просто от знакомых слышал истории, когда после установки долгое время не выветривался запах из комнаты или появлялись какие-то разводы во время уборки и т.д., но это все показатель качества. Хотя не исключаю тот факт, что возможно и российские полотна могут прослужить достаточно долго без проблем, но все таки я бы не стал так рисковать)
Посетитель
Kasionova
Сообщений: 7
2177 дней назад
Мне сказали,что на кухне нельзя натяжной потолок, хотя очень хотелось, сделали с гипсокартона
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
533 дня назад
А мы во всех комнатах сделали натяжные потолки.Фирму нам подсказали,мы в компании Уральские потолки заказали.Просто родственникам они делали и знакомые тоже у них заказыывали.Вобщем,у нас в Екатеринбурге именно в этой компании можно заказать качественные дешевые натяжные потолки. Прямо на сайте http://upotolki.ru/ заявку оставили,очень быстро все получилось.И красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.