Витражный фасад

Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1795 дней назад
Ребята интересует такой вопрос. Кто делал себе витражное остекление фасада дома? Как оно, стоит ли делать или все таки сделать из камня да не заморачиваться? Жду реальные отзывы, желательно с фото.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2155 дней назад
Как то видел пару коттеджей с таким фасадом, тот который большой с таким фасадом смотрится здорово а который поменьше ну вообще никак, не идет такой фасад для небольших домов. Обратись лучше к специалистам они проконсультируют и помогут в выборе.
Посетитель
Rondo
Сообщений: 21
627 дней назад
Не морочьте себе голову, делайте фасад из камня да и все. Не спорю витражный фасад смотрится красиво, дорого, но как по мне он больше подходит для больших зданий чем для коттеджей.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1286 дней назад
Да ладно, подходит такой фасад и для домов, возможно просто он не во всех регионах распространенный еще. У моего соседа дом 180 м2 , он сделал себе осенью витражное остекление фасада, смотрится очень даже хорошо.Теперь и себе хочу такой же сделать ближе к лету, смотрела во сколько обойдется такая красота в этой компании http://fasadsd.ru/nashi-uslugi/vitrazhnoe-osteklenie/ . Цены адекватные, проекты не плохие, им и доверю работу
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1391 день назад
Я думаю витражный фазад смотрится красиво, но насколько он практичен, вот в чем вопрос.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1300 дней назад
Из камня фасад надежнее, прочнее и долговечнее.
Посетитель
Nolan1
Сообщений: 1
2061 день назад
Dar:

Ребята интересует такой вопрос. Кто делал себе витражное остекление фасада дома? Как оно, стоит ли делать или все таки сделать из камня да не заморачиваться? Жду реальные отзывы, желательно с фото.

Добрый день, непременно фасад застекленный выглядит намного красивее обычного, а если еще и с подсветкой, то вообще космос. Я на своем опыте убедился, что лучше всего делать витражное остекление, а заказывал работу у этих ребят https://pr-alp.ru делают всё качественно и быстро!
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2005 дней назад
У нас фасадными работами занимались PR Альп Мы им доверили эту работу, нам их вообще знакомые посоветовали. Сначала относились недоверчиво, все-таки о компании не слышали, но они не разочаровали. Работа выполнена профессионально, в точности и в срок. При этом все по приемлемой цене.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1735 дней назад
Смотрится просто восхитительно!
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
28 дней назад
Действительно хорошие варианты, но мы при облицовки дома выбрали самый практичный вариант - вентилируемый фасад из HPL панели, этот материал обеспечил отличную теплоизоляцию зимой, а летом отсутствие перегрева, посмотрите характеристики подробнее здесь https://diat.ru/sistemy-diat/hpl-paneli/ цена, естественно будет зависеть от объема
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
24 дня назад
А мне нравятся стеклянные фасады домов, столько света тогда в дом проникает, это же прямая экономия электроэнергии.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
3 дня назад
Мне кажется, витражный фасад из стекла будет выглядеть намного привлекательнее любого другого. Это и привлекательный внешний вид и облегченная конструкция, хорошая светопроникаемость. По-моему, преимуществ будет масса. Сейчас многие компании занимаются фасадным остеклением даже в частных домах. Например, компания МосАлюмСтрой предлагает отличные светопрозрачные конструкции для остекления фасадов. Можно так же сделать их не просто из прозрачного стекла, а витражными, цветными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.