Мебель в сад

Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1060 дней назад
Наконец то я закончил все отделочные работы в своем, хоть и небольшом загородном доме и пока жена озадачена выбором новой мебели для дома, у меня появилось время уделить внимание приусадебному хозяйству. Ведь скоро лето и надеюсь приедут к нам наши дети и внуки и мы должны их принимать. Вот поэтому хочется приобрести хорошую мебель в сад. Вот на этот сайте http://deamo-rotang.ru/letnaya-mebel/sadovaya.html выбираю из предложенных вариантов, может и вы что посоветуете или подскажите?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Есть еще мебель из искусственного ротанга, она долговечнее и никакие дожди ей не страшны.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
256 дней назад
Надо покупать крепкую, чтобы не было гнили и паразиты не грызли!
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1897 дней назад
Вам нужна мебель, или просто скамейки? У нас стоит беседка, а дальше красивые деревья и садовые скамейки. Мы заказывали все для своего сада в магазине Хозотдел.ру https://hozotdel.ru Там хороший выбор, и цена устраивает.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
ну кстати паразиты и прочее - это все внешние факторы и от них уж точно никуда не скроешься
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1149 дней назад
Мы тоже этим летом покупали мебель, только не в сад, а на террасу. Выбрали четыре обычных кресло-качалки и журнальный столик. По сути, этого вполне достаточно для небольшой компании.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1052 дня назад
Мы себе в сад купили мебель из ротанга. Летом много раз принимали гостей на даче. Всем понравилось, но вот детям не было чем заняться. Поэтому если у вас есть дети и внуки, то нужно сделать на участке детскую площадку. Хотя бы поставить песочницу и сделать качелю. Лично мы, присмотрим детскую спортивную площадку здесь в Москве. Планируем заказать весной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.