Герметик.

Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Может кто-то посоветовать хороший герметик акриловый? Я сейчас занимаюсь строительством дома под Казанью, и мне нужно соединения межвенцовые герметизировать, но я не могу в интернете найти никакой информации по поводу того, какой герметик лучше всего подойдет для этого.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Очень много различных герметиков акриловых сейчас есть в продаже, и в принципе любой из них можно использовать для того, чтобы герметизировать межвенцовые соединения.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Очень многие для герметизации межвенцовых соединений используют акриловый герметик от компании Remmers. Купить его вы можете например вот в этом магазине - http://vkraske.com/catalog/germetiki . Герметик не самый дешевый конечно, но зато достаточно качественный. Хотя если хочется сэкономить, то можно и какой-то более дешевый купить.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
В прошлом году баню строил, и использовал при строительстве герметик Акцент. Но именно его я покупал, просто потому что в ближайшем строительном магазине только такой продавался.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Раньше о герметиках много слышала чего, но по другому направлению и не для себя интересовалась. А тут как раз для моего сруба понадобился. Поспрашивала я у знающих людей, что да как, они мне как раз Акцент 136 посоветовали. Он очень хорошо справляется со своей функцией. Швы между бревнами остаются герметичными как говорят очень долго. Есть пример у людей с историей уже девять лет.
Посетитель
Yoska
Сообщений: 14
477 дней назад
А из какого материала вы строите дом? Скорее всего вам подойдёт немецкий акриловый герметик PURAFILL 7616. Он Предназначен для внешней и внутренней отделки швов, подверженных низким нагрузкам при растяжении, таких как уплотнения стыков в деревянных срубах, окнах, дверях, а также в швах с кирпичной кладкой, бетоном, штукатуркой, природным камнем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 15:02)
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1249 дней назад
Все герметики можно спокойно купить через бауцентр https://baucenter.ru/germetiki/ , и ходить никуда не нужно. Когда делали ремонт в квартире, то в основном только у них всё и покупали, так что если вам нужно, то заказывайте, доставят быстро
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.