Мраморный подоконник.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2113 дней назад
Каких примерно денег может стоить мраморный подоконник и где его можно купить в Набережных Челнах? Просто жена настаивает на том, чтобы подоконник у нас в спальне был именно мраморный, а я никак не могу найти магазин, где они продаются.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1183 дня назад
Так пусть жена поисками занимается, раз ей хочется, чтобы подоконник мраморным был. Хотя мне лично кажется, что лучше не из натурального мрамора покупать подоконник, а из искусственного.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2019 дней назад
Eynar:
Так пусть жена поисками занимается, раз ей хочется, чтобы подоконник мраморным был. Хотя мне лично кажется, что лучше не из натурального мрамора покупать подоконник, а из искусственного.

Искусственный камень хорошо подходит для столешниц кухонных например, потому что он не царапается практически, и сколы на нем не появляются, а вот для подоконника лучше подходит натуральный камень, потому что выглядит он все-таки лучше искусственного.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2019 дней назад
http://naberezhnye-chelny.tasoss.com/podokonniki - вот здесь например можно заказать мраморный подоконник. Цена будет зависеть от профиля подоконника, и того, из какого конкретно мрамора он будет изготовлен. Хотя я бы на вашем месте лучше заказал подоконник не из мрамора, а из гранита. Гранит конечно стоит дороже, но зато и выглядит намного лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.