Ремонт квартиры.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1380 дней назад
Хотим с мужем наконец то в этом году сделать ремонт в квартире, до этого все не как руки не доходили. Дело в том что мы работаем можно сказать целыми днями, единственный выходной, это Воскресенье. Буквально через месяц муж идет в отпуск, я тоже договорилась некоторое время не выходить на работу, мне легче так как я работаю на частника. Вообщем хотим нанять профессиональную бригаду для ремонта. Но сами понимаете что найти качественных специалистов не так уж и просто. Кто может подсказать хороших ремонтников в Астрахани только проверенных.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1978 дней назад
Согласен с вами, лучше доверить это дело профессионалам, нежели кому то с улицы. Когда я делал ремонт квартиры по началу тоже обращался по объявлению, честно вам сказать оно того не стоит, отношение к работе хамское, бывают и пьющие. Вообщем решил я не заморачивать голову, а обратиться в компанию по ремонту квартир в Астрахани вот сюда http://spisok30.ru где мне буквально за месяц сделали ремонт под ключ, честно сказать даже придраться не к чему, все как говорится по ГОСТу причем цены такие же как и в объявлениях, но качество работы в тысячу раз лучше и гарантия есть. Вообщем советую, компания проверенная и надежная
Посетитель
Том
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2118 дней назад
Если у мужа руки растут откуда надо, то пусть сам делает - надежнее. А то бригадам фиолетово - абы как коммуникации проложат, плиткой/штукатуркой заделают, а Вам потом в этом жить.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1454 дня назад
Когда мы с мужем приобрели себе квартиру в новострое, то за услугами ремонта обращались вот в эту строительную бригаду http://www.shpatel.su/price/tseny-na-remont-kvartir у них и расценки хорошие и делают ребята на совесть. Вот контактный номер телефона данной компании +7 (499) 408-94-94.
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1531 день назад
Обратитесь в ремонтно-строительную компанию https://remont-grandnn.ru/ , они нам год назад делали ремонт в квартире, квартира досталась от бабушки, убитая полностью, то мы с нуля решили ее сделать, то к нам выезжал бригадир на замер, причем бесплатно, все оговорили, составили смету, к ремонту приступили они сразу через дня три-четыре, работой мы очень довольны, все аккуратно, качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.