Проблемы с канализацией

Посетитель
Krogun
Сообщений: 16
1976 дней назад
Всем привет! Ребят, возникла такая проблема - вечно забивается канализация! Уже кучу раз вызывали сантехника, он прочищал все, но все равно через не большой промежуток время проблема опять возвращается. Посоветовали обратится к https://hydrochist.ru/teleinspektsiya-kanalizatsii , раньше с такой фирмой не сталкивался, кто-то может уже обращался? Хочу узнать отзывы!
Посетитель
Rikii
Сообщений: 18
Мытищи
1851 день назад
У меня похожая проблема
Посетитель
Mihall
Сообщений: 50
Москва
1830 дней назад
Привет всем я знаю фирму, которая сможет вам помочь. Они http://www.los-expert.ru мне помогли с установкой канализаций сделали все очень качественно и весьма быстро справились со всей работой за восемь часов на мой взгляд это очень быстро
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
37 дней назад
Если есть вечные проблемы с канализацией, это не жизнь, тут нужно что-то решать и лучше пусть это делают специалисты в этом вопросе.
У нас в доме тоже постоянно забивалась, приходили разные сантехники, что-то там ковырялись, вроде заработает, а потом все по новому.
На друзья посоветовали обратиться в Питере в компанию - Слон, вот их сотрудники все и сделали, прочистили, промыли ее и все сейчас классно. Может и Вам стоит к ним обратиться, вот их сайт http://o4istka.ru/services/prochistka-kanalizacii/, там есть вся нужная информация!
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1693 дня назад
Если есть какие-то проблемы с канализацией,то запросто можно обратиться к сантехникам и они сделают свою работу.Потому что я пытался как-то сам заняться сантехникой,но проще было обратиться в компанию https://sluzhba-santehnikov.ru/ и вызвать рабочего
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1866 дней назад
Тут тоже помогают решать такие проблемы. Производят хорошее оборудование для водоподготовки
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
32 дня назад
Вот вот, я тоже считаю, что не стоит рисковать и тратить понапрасну силы и время, а лучше обратиться за помощью к сантехникам. Как-то и у нас на даче не заладилось с канализацией, муж сначала сам чистил там все, но его трудов хватало ненадолго - через короткое время снова все забивалось. В конце то концов он плюнул и вызвал специалистов из компании. Заодно ребята помогли нам и с выбором люка( мы как раз решили старый чугунный заменить), посоветовав полимерный https://polimer2000.ru/lyuk-polimerno-peschanyy от «Тара и Полимеры» .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.