какую?

Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
Плитку какого производителя вы бы могли порекомендовать как самую прочную и красивую?
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1659 дней назад
ну красивую - это не всегда зависит от производителя, а вот говоря о качестве я естественно рекомендовал бы вам только импортную))
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Мне всегда казалось раньше, что хорошая плитка - это дорогая плитка и только. Но вот, когда затеял ремонт, естественно хотелось найти какой-то оптимальный вариант, чтобы и по стоимости и по качеству было нормально. Вот тут https://plitka-ot-zavoda.ru/kollektsii-kerama-marazzi/skandinavskaya-kollektsiya я купил плитка на кухню и в ванную из Скандинавской коллекции красота невероятная! больше всего удивило, что плитку тут продают по минимальным ценам. Есть и керамогранит, его я тоже тут брал. Так что красиво и хорошо - это не всегда дорого!
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
Спасибо вам большое! я думаю, что здесь таки и буду выбирать. пока это лучшее из того, что я видел.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
788 дней назад
Они все красивые, от производителя это точно не зависит. А вот фирму, ну тут каждому свое, лучше конечно наших производителей плитку берите.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2159 дней назад
Orel789:
Плитку какого производителя вы бы могли порекомендовать как самую прочную и красивую?
Лично мне кажется, что плитка должна не только отличаться качеством, но и иметь такой внешний вид, который при всей своей креативности и индивидуальности все же не надоест вам через годик-другой. Поэтому лично я решил подойти к выбору плитки максимально ответственно. Присмотрел вот здесь https://mgplitka.ru/catalog/italyanskaya_kollektsiya/kapella1/ коллекцию Капеллу, она уникальна в своем изяществе, не говоря уже о том, что это самое лучшее предложение в данной ценовой категории, одним словом - идеально!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.