Покупка квартиры

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
9 дней назад
Здравствуйте, господа и дамы. Мне нужно в срочном порядке квартиру купить, по финансам пока просматриваю разные площадки и сравниваю, за сколько и в каких именно районах Москвы прощу будет купить недвижимый объект. Но пока только вариант купить двухкомнатную квартиру в Московской области мне нравится гораздо больше и считаю, что он действительно очень крутой и есть на что обратить пристальное внимание просто потому, что не так много недорогих вариантов квартир за городом можно подобрать. А для вас играет роль район или вы сразу на стоимость недвижимого объекта смотрите?
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
Я бы предпочёл квартиру в обжитом доме 5-10 летннего возраста, так надёэнее, чем в новостройке. и дешевле.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
334 дня назад
Можно купить просторную однокомнатную квартиру недорого и сделать две комнаты. Это обойдется дешевле чем покупка двухкомнатной квартиры. Посмотрите http://moskva.naydidom.com/kupit-kvartiru-za-3-milliona-rublej цены на квартиры и вы увидите, что недвижимость в Москве немного подешевела.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1926 дней назад
Ну когда у меня возник вопрос о покупке квартиры, то я очень долго выбирал себе фирму, которая бы этим занялась, потому что кому попало не хотелось платить, чтобы они отнеслись с умом к моему желанию, чтобы взвесили и за, и против. Обратился я за этим в фирму, которая продаетнедвижимость ростова на дону, а так же ее сдает в аренду от хозяина. Рекомендую к ним обращаться, с моим желанием обошлись грамотно.
Посетитель
Verainfow
Сообщений: 4
1655 дней назад
Прикольно ;)
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
787 дней назад
Посмотрите на этом сайте https://tsnnedv.ru/catalog/kvartiry/ivanteevka/. Мы вторичку в Ивантеевке покупали, а выбирали именно на этом авторитетном сайте. Хорошую выбрали и не о чем не жалеем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.