Продать бизнес

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1614 дней назад
Мы решили поменять место жительство семьей и хотим продать свой бизнес . Как известно в наше время можно и вляпаться . Может кто владеет информацией и подскажет нормальную компанию без изъян . Будем благодарны .
Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2095 дней назад
Вот мы в свое время не додумались до этого . Потом мороки столько себе создали с бизнесом . Это реально и возможно но узнали об этом увы поздно .
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
ну просто так вы его не продадите, это реально длительный процесс! и надо столько всего предусмотреть!
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1733 дня назад
у мы еще в начале подумали о том, будем ли мы в том городе, в котором жили или позже будем перебираться куда-нибудь в областной центр. просто жить в маленьком городке не хотелось, а хотелось куда то выбраться. тогда стоял вопрос, какой бизнес начинать, чтобы не было привязки к месту. подумав и прикинув все возможности было решено открывать свой интернет-магазин детских игрушек. работали так, что игрушек заказывали достаточно, но не в избыток и когда все же надумали переезжать, просто изменили адрес поставки товара. по этому про бизнес нужно думать далеко наперед, чтобы потом не пришлось его продавать. а то, как открыть интернет магазин вы можете почитать, перейдя по ссылке. Статья информационная с рекомендациями.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2000 дней назад
Развивать свой бизнес очень не легко, по этому я советую вам почитать http://ystroganov.ru/ блог Юрия Строганова, который поможет вам добиваться высот и делать проекты до конца, советую никогда не сдаваться и всегда ставить для себя цели и идти вперед.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
В нынешнее время на самой заработной плате особо не заработаешь, поэтому решили с мужем открыть свое дело. В качестве объекта заработка выбрали кафе - решили что бизнес это достаточно прибыльный, ведь еда и необычная кухня актуальны в любое время года. С вложенным капиталом вопрос был решен, а вот с деталями по поводу подготовки проекта и всеми нюансами, связанным с внутренней стороной будущего бизнеса был затруднителен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.