Строительные хомуты

Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2121 день назад
Долгое время не могу определиться с компанией по продаже строительных хомутов . Качество да и цены желают быть лучше . Подскажите может владеете такой информацией по приобретению . Буду благодарна .
Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1995 дней назад
Уже на протяжении долго времени наша строительная компания приобретает хомуты на этом портале http://homutov.net . Качество метала и цены вас приятно обрадуют .
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1429 дней назад
Вот тут вы можете найти такую кампанию которая занимается продажей хомутов, они тут есть разные, муж заказывал тут хомут для воздуховодов http://kreppro.ru/catalog/khomuty-msk/khomut_ventilyatsionnyy_s_gaykoy/ Данная кампания занимается оптовой продажей, посмотрите, условия у них хорошие для сотрудничества.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
284 дня назад
Эти штучки точно нужны! удобно ими прихватывать!
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Работаю на предприятии электриком, что требует использование специальных инструментов. С их покупкой помогает компания ТЕНТЫ. РУ. На сайте https://www.tenti.ru приобрел хомут КАБ. 150Х3,6ММ/УП. ЧЕРН "ИЭК" (100ШТ). Он предназначен для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников. Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. В ассортименте компании представлены морозоустойчивые хомуты из нейлона. Доставка товара выполняется оперативно, что приятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.