Двери.

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Может кто-то подсказать в Москве магазин с большим выбором межкомнатных дверей? Причем желательно, чтобы в магазине этом двери можно было заказать с установкой.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
А зачем установку-то заказывать? Двери установить и самому можно достаточно легко. При этом вы сэкономите, ведь не нужно будет никому платить за установку.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Chette:
А зачем установку-то заказывать? Двери установить и самому можно достаточно легко. При этом вы сэкономите, ведь не нужно будет никому платить за установку.

Если самостоятельно устанавливать двери, то может получиться так, что они в итоге будут стоять не совсем ровно, и тогда все переделывать придется. Лучше уж сразу доверить эту работу профессионалам.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Купить с установкой межкомнатные двери вы можете. Может быть есть магазины и с более богатым выбором, но мне кажется, что вы и здесь вполне сможете подобрать какие-то двери, которые хорошо впишутся в интерьер квартиры вашей. Причем советую вам заказывать двери из массива дерева, они лучше всего смотрятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:03)
Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1893 дня назад
Почти закончил стройку дома, и пора уже ставить межкомнатные и входную дверь. В магазинах города выбора мало, тем более проемы входные везде разные. Обратились в компанию, они приехали и сами сняли все размеры и посоветовали подходящие модели, потом еще и сами установили, у них большой выбор разных дверей, разных цветов и материалов. Остался доволен, а главное по цене недорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:10)
Посетитель
vladimir8888
Сообщений: 6
Донецк
2121 день назад
Так сейчас вроде бы все магазины предлагают установку.
Могу посоветовать магазин Портес. Масса вариантов на любой вкус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:10)
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
добротные берите! а не китайскую подделку какую-то.
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1346 дней назад
Obbyaak:

Может кто-то подсказать в Москве магазин с большим выбором межкомнатных дверей? Причем желательно, чтобы в магазине этом двери можно было заказать с установкой.

А сколько обычно установка стоит?
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1249 дней назад
Mioti:

Obbyaak:

Может кто-то подсказать в Москве магазин с большим выбором межкомнатных дверей? Причем желательно, чтобы в магазине этом двери можно было заказать с установкой.

А сколько обычно установка стоит?

По-разному, зависит от компании, в некоторых бесплатно, а в некоторых придётся доплатить небольшую сумму. Хотя по большому счёту, установка дверей, это не такой уж и сложный процесс, вы можете и сами всё сделать даже на примере статьи, главное просто уделить этому время и делать всё чётко по инструкции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:11)
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
А интернет магазин вам не подходит?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
В магазине просто посмотреть все в живую можно
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Дам вам ссылку, пожалуйста, здесь как раз-таки информация по установке дверей! Мы в этой фирме покупали двери, и устанавливали тоже они нам! Очень удобно, что на сайте есть полный прейскурант, сколько будет стоить вся работа! И что мне нравится, прописано абсолютно всё, хотите наличники, пожалуйста, врезку замка, пожалуйста! Нет никаких сюрпризов, когда озвучили одну, сумму приехали, а по итогу насчитали в 3 раз больше! Есть еще во номер 7 495 989-44-43 , можно набрать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:11)
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
все равно магазины лучше выбрать двери
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
257 дней назад
в интернете выбор всегда хороший
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
я уже достаточно давно сотрудничаю с компанией и беру у них двери оптом, как строитель
оптом, конечно, гораздо выгоднее брать, но они и с розницей работают, кстати
можете подробнее глянуть на сайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:11)
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Вот тут еще есть интернет магазин где можно купить дверь межкомнатную недорого в спб. Тут можете себе посмотреть, ассортимент тут большой, что по моделям что по материалу изготовления. Цены разные, все зависит от вашего выбора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:12)
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1815 дней назад
А не легче заказать двери в интернете? Там и выбор больше, да и цены адекватные
Посетитель
Simantec14
Сообщений: 18
Москва
1301 день назад
Я смотрю очень много советую магазинов с дверьми, но нет не одного с наиболее выгодными ценами. По этому я Вам рекомендую посмотреть Входные двери с ковкой. Здесь собраны лучшие варианты с доставкой, или можете просто заказать свое оформления дверей.Двери должны быть в первую очередь надежными. Я лично покупала именно здесь, как по мне это лучший магазин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:13)
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Здравствуйте,та в любом магазине полны полно разных видов межкомнатных дверей.Лично когда я выбирал то выбор сразу был огромный,только бери и выбирай.Вот лично мне пару вариантов понравилось более темно стиле,так как они не сильно будут пачкаться и цвет интересный.Заказывал, через какое-то время привезли с установкой сразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:13)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Точно, в интернете же удобнее. Мы заказывали тут https://www.rimadesio.ru/, так как в этом магазине, нигде таких вариантов не видели. Покупали раздвижные, но устанавливали сами, муж когда-то работал в этой сфере, так что знает, что и как выбирать и устанавливать
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
995 дней назад
Мы свои межкомнатные двери брали с https://lenivetz.ru/mezhkomnatnye-dveri.html?start=160 Ничего плохо про них не могу сказать , они отличного качества и на мой дизайн просто потрясный
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1434 дня назад
Здравствуйте! а мы как входные, так и межкомнатные двери заказывали в Youdoors https://youdoors.ru/ Качество отличное, так что обращайтесь, думаю не пожалеете!
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
Вот http://www.dveri-aramil.ru/dveri-iz-massiva-dereva , заходите , выбирайте то, что душа ваша пожелает и позволяет размер кошелька.
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
534 дня назад
Сейчас актуально раздвижные перегородки ставить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.